011 автобус ТЦ Леруа Мерлен Пехотинцев
Автобус проезжает через 25 остановок
в 2 направлениях.
Все остановочные платфоры отображены на карте Екатеринбурга.
Вы также можете добавить комментарий о изменениях в маршруте.
обратное направление
17.9 километров
- Пехотинцев
- Таганский ряд
- Заречный (ул. Бебеля)
- Бебеля (ул. Опалихинская)
- Опалихинская
- Готвальда
- Крылова
- пл. Коммунаров
- пл. 1905 года
- Площадь 1905 года (ул. 8 Марта)
- ТРЦ Гринвич
- Академия при президенте России
- Большакова
- Фрунзе (ул. 8 Марта)
- Автовокзал
- Южная
- Самоцветный бульвар
- Ботаническая
- Бульвар Малахова (ул. Родонитовая)
- Тбилисский бульвар
- Родонитовая
- Крестинского
- Шварца
- Базовый пер
- ТЦ Леруа Мерлен
прямое направление
17.3 километров
- ТЦ Леруа Мерлен
- Базовый пер
- ТЦ Леруа Мерлен
- Шварца
- Крестинского
- Родонитовая
- Тбилисский бульвар
- Бульвар Малахова (ул. Родонитовая)
- Ботаническая
- Самоцветный бульвар
- Южная
- Автовокзал (ТРЦ Мегаполис)
- Автовокзал
- Фрунзе (ул. 8 Марта)
- Большакова
- Цирк
- Площадь 1905 года (ул. 8 Марта)
- пл. Малышева
- Маршала Жукова
- пл. Коммунаров
- Крылова
- Кирова
- Готвальда
- Опалихинская
- Бебеля (ул. Опалихинская)
- Заречный (ул. Бебеля)
- Таганский ряд
- Пехотинцев
Напишите несколько слов об этом автобусе