438 автобус Метро Текстильщики (ул. Шоссейная) Батюнинский проезд (ГСПТС)
Автобус проезжает через 15 остановок
в 2 направлениях.
Все остановочные платфоры отображены на карте Москвы.
Вы также можете добавить комментарий о изменениях в маршруте.
прямое направление
7 километров
- Метро Текстильщики (ул. Шоссейная)
- Музей АЗЛК
- Шоссейная д.1
- Метро Печатники
- Гурьянова (ул. Шоссейная)
- Шоссейная д.5
- Кухмистерова
- Продмаг (ул. Шоссейная)
- Поликлиника (ул. Шоссейная)
- Шоссейная д.51
- Николо-Перервинский монастырь
- Технологический колледж
- Платформа Перерва - Электродепо
- Батюнинская
- Батюнинский проезд (ГСПТС)
обратное направление
6.8 километров
Напишите несколько слов об этом автобусе