657 автобус Метро Марьино (Южный вестибюль) (Новочеркасский бульвар) Цимлянская
Автобус проезжает через 35 остановок
в 2 направлениях.
Все остановочные платфоры отображены на карте Москвы.
Вы также можете добавить комментарий о изменениях в маршруте.
прямое направление
13 километров
- Метро Марьино (Южный вестибюль) (Новочеркасский бульвар)
- Почта (Новочеркасский бульвар)
- Аптека (Новочеркасский бульвар)
- Кинотеатр Экран
- Фармацевтический колледж
- Детская поликлиника (Новочеркасский бульвар)
- Подольская д.33
- Подольская
- Подольская д.1
- Перерва д.6
- Марьинский рынок
- Маршала Голованова (ул. Перерва)
- Графитный проезд
- Перерва д.50
- Перерва д.56
- Метро Братиславская (Мячковский бульвар)
- Метро Братиславская (ул. Перерва)
- Братиславская
- Перерва д.58
- Братиславская д.8
- Краснодонская д.55
- Совхозная
- Краснодонская д.49
- Армавирская (ул. Судакова)
- Школа (ул. Новороссийская)
- Метро Люблино
- Больница им. Семашко (ул. Совхозная)
- Ставропольская д.54
- Ставропольская д.60
- ТЦ Люблинское поле
- Тихорецкий бульвар д.16
- Цимлянская д.1
- Цимлянская д.2
- Колледж №26
- Цимлянская
обратное направление
9.9 километров
- Цимлянская
- Белореченская
- Белореченская д.17
- Краснодарская д.52
- Метро Люблино
- Новороссийская
- Школа (ул. Новороссийская)
- Армавирская (ул. Судакова)
- Краснодонская д.49
- Совхозная
- Краснодонская д.55
- Краснодонская
- Братиславская д.8
- Метро Братиславская (ул. Перерва)
- Перерва д.56
- Люблинская (ул. Перерва)
- Перерва д.50
- Графитный проезд
- Маршала Голованова (ул. Перерва)
- Марьинский рынок
- Перерва д.6
- Подольская д.1
- Подольская
- Подольская д.33
- Детская поликлиника (Новочеркасский бульвар)
- Фармацевтический колледж
- Кинотеатр Экран
- Аптека (Новочеркасский бульвар)
- Почта (Новочеркасский бульвар)
- Метро Марьино (Южный вестибюль) (Новочеркасский бульвар)
Напишите несколько слов об этом автобусе