24 автобус Рудник Таймырский ТОФ
Автобус проезжает через 23 остановки
в 2 направлениях.
Все остановочные платфоры отображены на карте Норильска.
Вы также можете добавить комментарий о изменениях в маршруте.
прямое направление
15.3 километров
- Рудник Таймырский
- ВЗС (по требованию)
- Поворот (по требованию)
- Рудник Октябрьский
- ТЭЦ-2
- ВЭМ (по требованию)
- Очистные (Талнах) (по требованию)
- Игарская
- Дудинская
- Бауманская
- Школа №30
- Спортивная
- пл. Горняков
- Торговый центр (Талнах)
- Гараж (ул. Рудная) (по требованию)
- Рудная д. 39
- Первопроходцев д.13
- 5-й микрорайон
- Трест
- Рудник Комсомольский
- База №2 (Талнах) (по требованию)
- ТПС (по требованию)
- ТОФ
обратное направление
15 километров
- ТОФ
- ТПС (по требованию)
- База №2 (Талнах) (по требованию)
- Рудник Комсомольский
- Первопроходцев д.13
- 5-й микрорайон
- Рудная
- Рудная д. 39
- Гараж (ул. Рудная) (по требованию)
- Строителей
- Кинотеатр
- пл. Горняков
- Пионерская
- Школа №30
- Бауманская
- Дудинская
- Игарская
- Очистные (Талнах) (по требованию)
- ВЭМ (по требованию)
- ТЭЦ-2
- Рудник Октябрьский
- Поворот (по требованию)
- ВЗС (по требованию)
- Рудник Таймырский
Напишите несколько слов об этом автобусе