18ш автобус Школа №6 Школа №6
Автобус проезжает через 20 остановок
в 1 направлении.
Все остановочные платфоры отображены на карте Южно-Сахалинска.
Вы также можете добавить комментарий о изменениях в маршруте.
круговой маршрут с конечной остановкой
13 километров
- Школа №6
- Санаторий Аралия
- Больничная
- Отдаленная
- Грушевый сад Зима
- По требованию (проспект Мира)
- пос. Хомутово
- Администрация Хомутово
- Дежнёва 1-я
- пос. Октябрьский
- Автомобильная
- Авторынок Фёдоровка
- Завод стройматериалов
- Большая Елань
- Завод Стройдеталь
- Больничная
- Есенина
- Школа №26
- Комсомольская
- Школа №6
Напишите несколько слов об этом автобусе