3 автобус Медцентр Аэропорт
Автобус проезжает через 41 остановку
в 2 направлениях.
Все остановочные платфоры отображены на карте Якутска.
Вы также можете добавить комментарий о изменениях в маршруте.
обратное направление
20.2 километров
- Аэропорт
- ДК Гагарина
- Пилотов
- Курнатовского
- Новопортовская (ул. Курнатовского)
- 2-я Борисовка
- Дачи
- Стройопт
- Космонавтов
- 8 Марта
- Профлицей
- ЯКСМК
- Архив
- Молокозавод
- Школа №10
- Больница №5
- Водоканал
- Поликлиника ЯРКВД
- Речное училище
- Поликлиника №4
- 202-й микрорайон
- 203-й микрорайон
- КГФ
- Магазин Прогресс
- Школа №2
- Городской суд
- Художественный музей
- пл. Ленина (проспект Ленина)
- Поликлиника №1
- Автовокзал
- Славяне
- Ростелеком
- ГАИ
- Алаас
- Сайсары
- Чайковского
- Ёлочка
- Озеро Сайсары
- Сергеляхское шоссе
- Гимеин
- Медцентр
прямое направление
20.2 километров
- Медцентр
- Гимеин
- Сквер Матери
- Ёлочка
- Чайковского
- Сайсары
- Алаас
- ГАИ
- Славяне
- Муус Хайа
- Автовокзал
- Поликлиника №1
- пл. Ленина
- пл. Ленина (проспект Ленина)
- Художественный музей
- Городской суд
- Школа №2
- Магазин Прогресс
- КГФ
- 203-й микрорайон
- 203-й микрорайон
- 202-й микрорайон
- Поликлиника №4
- пл. Победы
- Речное училище
- Водоканал
- Больница №5
- Школа №10
- Молокозавод
- Профлицей
- 8 Марта
- Космонавтов
- Стройопт
- Дачи
- 2-я Борисовка
- Новопортовская (ул. Курнатовского)
- Курнатовского
- Пилотов
- ДК Гагарина
- Рынок Белое озеро
- Аэропорт
Напишите несколько слов об этом автобусе