24 автобус Разъезд №39 ЖК Бастау
Автобус проезжает через 43 остановки
в 2 направлениях.
Все остановочные платфоры отображены на карте Астаны.
Вы также можете добавить комментарий о изменениях в маршруте.
прямое направление
24.4 километра
- Разъезд №39
- Автоматика
- Озен
- Сусамыр (ул. Сусамыр д. 55)
- Малахова
- Шиели
- Сарыжайлау
- Кеменгерулы
- Школа №21
- Акбидай
- Школа №49
- Ондирис
- Ушконыр
- Тупик Акпан
- ТЭЦ-1
- Военная полиция
- Гоголя
- Курмангазы
- Сервис центр Мицубиси
- Жанажол
- ТЦ Алем
- Айманова
- ТЦ Асем
- Гостиница Жасыбай
- ТД Жаннур
- Тараз
- Микрорайон Алатау
- Брусиловского
- Янушкевича
- Каныша Сатпаева
- ТЦ Евразия
- Городская поликлиника №6
- Гостиница Алтын-адам
- Парк Жеруйык
- проспект Жумабаева
- Талгар
- Обаган
- Балкантау (ул. Жумабаева)
- ЖК Барыс
- Кордай (ул. Орхон)
- ЖК Бастау
обратное направление
23.1 километра
- ЖК Бастау
- Кордай (ул. Енесай)
- Айнакол (ул. Айнакол)
- ЖК Барыс
- ЖК Барыс
- Балкантау (ул. Жумабаева)
- Обаган
- проспект Жумабаева
- Городская поликлиника №6
- Майлина
- ТЦ Евразия
- ТД Меридиан
- Брусиловского
- Микрорайон Алатау
- Сембинова
- Тараз
- Валиханова
- ТД Жаннур
- Гостиница Жасыбай
- Жанажол
- Сервис центр Мицубиси
- Курмангазы
- Гоголя
- Военная полиция
- ТЭЦ-1
- Вагоноремонтный завод
- Тупик Акпан
- Ушконыр
- Ондирис
- Школа №49
- Акбидай
- Школа №21
- Саржайлау
- Кеменгерулы
- Шиели
- Малахова
- Сусамыр (ул. Сусамыр д. 55)
- Озен
- Автоматика
- Разъезд №39
Напишите несколько слов об этом автобусе