1 автобус Площадь Опалённой Юности 60 лет СССР
Автобус проезжает через 27 остановок
в 1 направлении.
Все остановочные платфоры отображены на карте Ноябрьска.
Вы также можете добавить комментарий о изменениях в маршруте.
круговой маршрут с конечной остановкой
19.7 километров
- Площадь Опалённой Юности
- ЦГБ
- Школа №6
- Проспект мира
- 3-й Общественный центр
- Музейный ресурсный центр
- Торговый комплекс
- 5-й микрорайон
- 7-я панель
- 8-я панель
- 17-я панель
- 6-я панель
- 5-я панель
- 4-я панель
- ГИБДД 3-я панель
- 1-я панель
- Панель 1-А
- Панель 9-В
- Панель 1-Б
- 3-й Общественный центр
- Музейный ресурсный центр
- Общегородской центр
- Детский парк
- Площадь памяти
- Школа №6
- ЦГБ
- 60 лет СССР
Напишите несколько слов об этом автобусе