66 автобус Элеватор Солнечная
Автобус проезжает через 23 остановки
в 2 направлениях.
Все остановочные платфоры отображены на карте Саранска.
Вы также можете добавить комментарий о изменениях в маршруте.
обратное направление
11.8 километров
- Солнечная
- Зем. кадастровая палата
- Магазин Северный
- Строительный техникум
- ДК Луч
- Зелёная поляна
- Есенина
- Кольцевая
- Храм иконы Божьей Матери
- Коваленко
- Пансионат
- ЦОП
- Автовокзал
- Огарёва
- Гагарина (ул. Полежаева)
- Театр Крошка
- Республиканская детская больница
- МГУ им. Н.П.Огарёва
- Центральный рынок
- Полежаева
- Васенко
- Ж/д вокзал
- Элеватор
прямое направление
12.8 километров
- Элеватор
- Консервный завод ЛВЗ
- Ж/д вокзал
- Васенко
- Центральный рынок
- Республиканская детская больница
- Театр Крошка
- Гагарина (ул. Полежаева)
- Огарёва
- Автовокзал
- Дачная
- ЦОП
- Победы
- Коваленко
- Бульвар Воинова
- Универсам
- Веселовского
- Рынок "Ринг"
- ДК Луч
- Строительный техникум
- Магазин Северный
- Зем. кадастровая палата
- Солнечная
Напишите несколько слов об этом автобусе