138 автобус Zentiva Nemocnice Krč
Автобус проезжает через 27 остановок
в 2 направлениях.
Все остановочные платфоры отображены на карте Praha.
Вы также можете добавить комментарий о изменениях в маршруте.
обратное направление
12.5 километров
- Nemocnice Krč
- U Labutě
- Kačerov
- V Zápolí
- Depo Kačerov
- Starý Spořilov
- Roztylské náměstí
- Lešanská
- Spořilov
- Spořilov
- Měchenická
- Sídliště Spořilov
- Sídliště Spořilov
- U Lípy
- Záběhlická škola
- Topolová
- Centrum Zahradní Město
- Zahradní Město
- Na Padesátém
- Skalka
- Michelangelova
- Plošná
- Mokřanská
- Myšlínská
- Kablo
- Kovošrot
- Zentiva
прямое направление
13.2 километров
- Zentiva
- Kovošrot
- Kablo
- Myšlínská
- Mokřanská
- Plošná
- Michelangelova
- Skalka
- Na Padesátém
- Zahradní Město
- Centrum Zahradní Město
- Topolová
- Záběhlická škola
- U Lípy
- Sídliště Spořilov
- Sídliště Spořilov
- Měchenická
- Spořilov
- Lešanská
- Roztylské náměstí
- Starý Spořilov
- Depo Kačerov
- V Zápolí
- Pod Dálnicí
- Kačerov
- U Labutě
- Nemocnice Krč
- Nemocnice Krč
Напишите несколько слов об этом автобусе