95 (Noční linka) трамвай Březiněveská Ústřední dílny DP
Трамвай проезжает через 49 остановок
в 2 направлениях.
Все остановочные платфоры отображены на карте Praha.
Вы также можете добавить комментарий о изменениях в маршруте.
обратное направление
21.7 километр
- Ústřední dílny DP
- Na Homoli
- Malešická továrna
- Depo Hostivař
- Černokostelecká
- Nové Strašnice
- Zborov - Strašnické divadlo
- Solidarita
- Nad Primaskou
- Strašnická
- Průběžná
- Kubánské náměstí
- Slavia
- Koh-i-noor
- Bohemians
- Nádraží Vršovice
- Otakarova
- Divadlo Na Fidlovačce
- Svatoplukova
- Ostrčilovo náměstí
- Albertov
- Výtoň
- Palackého náměstí (nábřeží)
- Palackého náměstí
- Karlovo náměstí
- Novoměstská radnice
- Lazarská
- Vodičkova
- Václavské náměstí
- Jindřišská
- Hlavní nádraží
- Husinecká
- Lipanská
- Olšanské náměstí
- Olšanská
- Nákladové nádraží Žižkov
- Nákladové nádraží Žižkov
- Biskupcova
- Krejcárek
- Palmovka
- Stejskalova
- U Kříže
- Vosmíkových
- Bulovka
- Vychovatelna
- Okrouhlická
- Ke Stírce
- Kobylisy
- Březiněveská
прямое направление
21.4 километр
- Březiněveská
- Kobylisy
- Ke Stírce
- Okrouhlická
- Vychovatelna
- Bulovka
- Vosmíkových
- U Kříže
- Stejskalova
- Divadlo pod Palmovkou
- Palmovka
- Krejcárek
- Biskupcova
- Nákladové nádraží Žižkov
- Nákladové nádraží Žižkov
- Olšanská
- Olšanské náměstí
- Lipanská
- Husinecká
- Hlavní nádraží
- Jindřišská
- Václavské náměstí
- Vodičkova
- Lazarská
- Karlovo náměstí
- Moráň
- Palackého náměstí
- Palackého náměstí (nábřeží)
- Výtoň
- Albertov
- Ostrčilovo náměstí
- Svatoplukova
- Divadlo Na Fidlovačce
- Otakarova
- Nádraží Vršovice
- Bohemians
- Koh-i-noor
- Slavia
- Kubánské náměstí
- Průběžná
- Strašnická
- Vozovna Strašnice
- Vinice
- Solidarita
- Zborov - Strašnické divadlo
- Nové Strašnice
- Černokostelecká
- Depo Hostivař
- Malešická továrna
- Na Homoli
- Ústřední dílny DP
Напишите несколько слов об этом трамвае