110c автобус Lebreles / Avenida Laguna Sur Arturo Prat / Condell
Автобус проезжает через 35 остановок
в 2 направлениях.
Все остановочные платфоры отображены на карте Santiago.
Вы также можете добавить комментарий о изменениях в маршруте.
обратное направление
11.2 километров
- Arturo Prat / Condell
- Volcán Osorno / José Miguel Infante
- Clotario Blest / José Miguel Infante
- Esmeralda / José Miguel Infante
- Chorrillos / José Miguel Infante
- Fernando / José Miguel Infante
- Avenida Vicuña Mackenna / José Miguel Infante
- Selinonte / Avenida Vicuña Mackenna
- Darío Salazar / Costanera Sur
- La Capilla / Huelén
- Consultorio Steeger
- Luis Lazzarini / Huelén
- Avenida Mapocho / Huelén
- Sgto. Candelaria / Avenida Teniente Cruz
- Los Placeres / Avenida Teniente Cruz
- Avenida José J. Pérez / Avenida Teniente Cruz
- Tomás Alba Edison / Avenida Teniente Cruz
- Avenida San Francisco / Avenida Teniente Cruz
- Lago Ontario / Avenida Teniente Cruz
- Ricardo Vial / Avenida Teniente Cruz
- Parada 3 / (M) Pudahuel
- 26ª Comisaría
- Corona Sueca / Avenida Teniente Cruz
- Parada 3 / (M) Barrancas
- Avenida La Travesía / Avenida Teniente Cruz
- Los Halcones / Avenida Teniente Cruz
- Parada 2 / (M) Laguna Sur
- Pitágoras / Avenida Laguna Sur
- Juan Guzmán / Avenida Laguna Sur
- Puerto Porvenir / Avenida Laguna Sur
- Laguna Del Inca / Avenida Laguna Sur
- Avenida La Estrella / Avenida Laguna Sur
- Parada 2 / Oceanía - Laguna Sur
- Mira / Oceanía
- Avenida Los Mares / Oceanía
прямое направление
11.3 километров
- Lebreles / Avenida Laguna Sur
- Consultorio Dr. Gustavo Molina
- Parada 1 / Oceanía - Laguna Sur
- Avenida La Estrella / Avenida Laguna Sur
- Laguna Del Inca / Avenida Laguna Sur
- Mar De Drake / Avenida Laguna Sur
- Kawel / Avenida Laguna Sur
- Liucura / Avenida Laguna Sur
- Parada 1 / (M) Laguna Sur
- Avenida La Travesía / Avenida Teniente Cruz
- Claudio Arrau / Avenida Teniente Cruz
- Parada 2 / (M) Barrancas
- José Villagra / Avenida Teniente Cruz
- Parada 2 / (M) Pudahuel
- Ricardo Vial / Avenida Teniente Cruz
- Puerto Rico / Avenida Teniente Cruz
- Avenida San Francisco / Avenida Teniente Cruz
- Pdte. Truman / Avenida Teniente Cruz
- Avenida José J. Pérez / Avenida Teniente Cruz
- Los Placeres / Avenida Teniente Cruz
- Huelén / Avenida Teniente Cruz
- Avenida Mapocho / Huelén
- Consultorio Steeger
- Liceo G. Salas
- Costanera Sur / Huelén
- Puente Resbalón / Costanera Sur
- Themis / Avenida Vicuña Mackenna
- Selinonte / Avenida Vicuña Mackenna
- Poseidón / José Miguel Infante
- Zeus / José Miguel Infante
- Chungará / José Miguel Infante
- Esmeralda / José Miguel Infante
- Clotario Blest / José M. Infante
- Playa Blanca / José Miguel Infante
- Condell / José Miguel Infante
- Arturo Prat / Condell
Напишите несколько слов об этом автобусе