404c автобус Parada 6 / (M) Las Rejas Parada 2 / Cementerio Parque Del Sendero
Автобус проезжает через 17 остановок
в 2 направлениях.
Все остановочные платфоры отображены на карте Santiago.
Вы также можете добавить комментарий о изменениях в маршруте.
обратное направление
6.5 километров
- Parada 2 / Cementerio Parque Del Sendero
- C. De Los Perros / Marqués De Santillana
- San Juan / Marta Ossa Ruíz
- Antonio Varas / Marta Ossa Ruíz
- P. Metropolitano / Longitudinal
- Parque Arauco / Longitudinal
- Silfo / Longitudinal
- Ing. P. Gallo / Avenida El Descanso
- Los Mares / Ingeniero Pedro Gallo
- Avenida Teniente Cruz / Marta Ossa Ruíz
- Parada 3 / Paradero 8 Pajaritos
- Parada 2 / Paradero 7 1/2 Pajaritos
- Parada 2 / Paradero 7 Pajaritos
- Paradero 6 Pajaritos
- Parada 2 / Paradero 4 Pajaritos
- Pasaje El Lingue / Alameda
- Parada 5 / (M) Las Rejas
прямое направление
6.9 километров
- Parada 6 / (M) Las Rejas
- Parada 1 / Paradero 4 Pajaritos
- Paradero 6 Pajaritos
- Parada 1 / Paradero 7 Pajaritos
- Parada 1 / Paradero 7 1/2 Pajaritos
- Parada 1 / Paradero 8 Pajaritos
- Parada 4 / (M) Las Parcelas
- Ing. Pedro Gallo / Arquitecto Hugo Bravo
- Eduardo Camus / Arquitecto Hugo Bravo
- Longitudinal / Arquitecto Hugo Bravo
- Kiwi / Longitudinal
- Parque Arauco / Avenida El Descanso
- Anita Lizana / Avenida El Descanso
- Antonio Varas / Avenida El Descanso
- M. De Santillana / Avenida El Descanso
- Fundo Lo Errázuriz / Avenida Vespucio
- Parada 2 / Cementerio Parque Del Sendero
Напишите несколько слов об этом автобусе