F07 автобус Mall Plaza Tobalaba (El Peral) Llongol / La Primavera
Автобус проезжает через 37 остановок
в 2 направлениях.
Все остановочные платфоры отображены на карте Santiago.
Вы также можете добавить комментарий о изменениях в маршруте.
обратное направление
11 километров
- Llongol / La Primavera
- Creta / La Primavera
- Verónica / Creta
- Luis Matte Larraín / Creta
- El Abra / Luis Matte Larraín
- Avenida Ejército Libertador / Luis Matte Larraín
- Bullileo / Luis Matte Larraín
- Juan De Dios Malebrán / Luis Matte Larraín
- Paihuano / Luis Matte Larraín
- Los Castaños / Coquimbo
- Los Robles / Coquimbo
- Las Nieves / Coquimbo
- Coquimbo / Avenida San Carlos
- Alto Pinar / Avenida San Carlos
- Parada 4 / Paradero 37 Vicuña Mackenna
- Parada 4 / Muni. Puente Alto
- Santa Alicia / Las Nieves Oriente
- Puerto Mayor / Las Nieves Oriente
- Nemesio Vicuña / Las Nieves Oriente
- San Francisco / Las Nieves Oriente
- Nonato Coo / Las Nieves Oriente
- Cerro Sta. Lucía / Las Nieves Oriente
- Avenida México / Las Nieves Oriente
- Paranal / Las Nieves Oriente
- Aries / Las Nieves Oriente
- Las Nieves Oriente / Troncal San Francisco
- Ángel Pimentel / Las Nieves Oriente
- L. Matte Larraín / Las Nieves Oriente
- Guanta / Las Nieves Oriente
- Avenida El Peñón / Las Nieves Oriente
- Valle Central / Las Nieves Oriente
- El Peral / Las Nieves Oriente
- Alejandro Carpinter / Las Nieves Oriente
- Los Toros / Las Nieves Oriente
- Navarra / Avenida Los Toros
- Parada 1 / Mall Plaza Tobalaba
- Mall Plaza Tobalaba (El Peral)
прямое направление
9.5 километров
- Mall Plaza Tobalaba (El Peral)
- Las Nieves Oriente / El Peral
- Valle Central / Las Nieves Oriente
- Avenida El Peñón / Las Nieves Oriente
- Los Salesianos / Las Nieves Oriente
- L. Matte Larraín / Las Nieves Oriente
- Ángel Pimentel / Las Nieves Oriente
- Las Nieves Oriente / Troncal San Francisco
- Aries / Las Nieves Oriente
- Paranal / Las Nieves Oriente
- Avenida México / Las Nieves Oriente
- Líbano / Las Nieves Oriente
- Nonato Coo / Las Nieves Oriente
- San Francisco / Las Nieves Oriente
- Nemesio Vicuña / Las Nieves Oriente
- Avenida San Carlos / Nemesio Vicuña
- Pedro Montt / Avenida San Carlos
- Parada 6 / Paradero 37 Vicuña Mackenna
- Parque Italia / Avenida San Carlos
- Coquimbo / Avenida San Carlos
- Las Nieves / Coquimbo
- Los Robles / Coquimbo
- Los Castaños / Coquimbo
- Pampa Del Tamarugal / Luis Matte Larraín
- Mesamávida / Luis Matte Larraín
- Pemuco / Luis Matte Larraín
- Avenida Ejército Libertador / Luis Matte Larraín
- Tignamar / Luis Matte Larraín
- Mulliri / Luis Matte Larraín
- Anita / Creta
- Palo De Rosa / Mauvidanche
- Llongol / La Primavera
Напишите несколько слов об этом автобусе