F10 автобус Parada 4 / Mall Plaza Tobalaba Donizetti / Avenida Juanita
Автобус проезжает через 43 остановки
в 2 направлениях.
Все остановочные платфоры отображены на карте Santiago.
Вы также можете добавить комментарий о изменениях в маршруте.
обратное направление
13.7 километров
- Donizetti / Avenida Juanita
- Juanita Oriente / Weber
- Bartok / Weber
- El Silo / San Guillermo
- La Melga / San Guillermo
- La Lechería / San Guillermo
- El Rodeo / San Guillermo
- Sgto. Menadier / San Guillermo
- Viento / San Guillermo
- Avenida Eyzaguirre / San Guillermo
- Cementerio Bajos De Mena
- Aurora / Avenida Eyzaguirre
- Colegio Raulí
- Avenida Ejército Lib. / Avenida Eyzaguirre
- Brasil / Avenida Eyzaguirre
- Uruguay / Avenida Eyzaguirre
- Irarrázaval / Santa Elena
- Eduardo Cordero / Santa Elena
- Parada 4 / Paradero 39 Vicuña Mackenna
- Parada 2 / Paradero 38 Vicuña Mackenna
- Parada 2 / (M) Las Mercedes
- Parada 3 / Paradero 37 Vicuña Mackenna
- Pedro Montt / Avenida San Carlos
- Nemesio Vicuña / Avenida San Carlos
- Nonato Coo / Avenida San Carlos
- Caleta Barquito / Nonato Coo
- Las Nieves Oriente / Nonato Coo
- San Hugo / Nonato Coo
- Ángel Pimentel / Nonato Coo
- L. Matte Larraín / Nonato Coo
- Maestro Palomo / Nonato Coo
- Avenida El Peñón / Nonato Coo
- Avenida Gabriela / Nonato Coo
- Los Jardines / Nonato Coo
- Port. De Colina / Nonato Coo
- Avenida Los Toros / Nonato Coo
- Nuevo Continente / Avenida Los Toros
- Avenida México / Avenida Los Toros
- Avenida Las Torres / Avenida Los Toros
- Navarra / Avenida Los Toros
- Parada 4 / Mall Plaza Tobalaba
- Avenida Los Toros / Caletera C. Henríquez
- San Sebastián / Avenida Los Toros
прямое направление
13.2 километров
- Parada 4 / Mall Plaza Tobalaba
- Avenida Los Toros / Caletera C. Henríquez
- San Sebastián / Avenida Los Toros
- I. Molina / Avenida Los Toros
- Avenida México / Avenida Los Toros
- Nuevo Continente / Avenida Los Toros
- Nonato Coo / Avenida Los Toros
- Parque Los Reyes / Nonato Coo
- Oslo / Nonato Coo
- Avenida Gabriela / Nonato Coo
- Avenida El Peñón / Nonato Coo
- Maestro Palomo / Nonato Coo
- L. Matte Larraín / Nonato Coo
- Ángel Pimentel / Nonato Coo
- San Hugo / Nonato Coo
- Las Nieves Oriente / Nonato Coo
- Abogado / Nonato Coo
- Avenida San Carlos / Nonato Coo
- Nemesio Vicuña / Avenida San Carlos
- Pedro Montt / Avenida San Carlos
- Parada 6 / Paradero 37 Vicuña Mackenna
- Parada 1 / (M) Las Mercedes
- Parada 1 / Paradero 38 Vicuña Mackenna
- Parada 1 / Paradero 39 Vicuña Mackenna
- Parada 3 / (M) Plaza De Puente Alto
- Avenida Eyzaguirre / Avenida Concha Y Toro
- Ecuador / Arturo Prat
- Paraguay / Arturo Prat
- Avenida Pdte. Allende / Arturo Prat
- Avenida Eyzaguirre / Avenida Pdte. Allende
- Avenida Ejército Lib. / Avenida Eyzaguirre
- Colegio Raulí
- Arturo Prat / Avenida Eyzaguirre
- Cementerio Bajos De Mena
- Lluta / San Guillermo
- Viento / San Guillermo
- Sgto. Menadier / San Guillermo
- El Rodeo / San Guillermo
- La Lechería / San Guillermo
- El Tambillo / San Guillermo
- Weber / San Guillermo
- Weber / Avenida Juanita
- Río Cochiguas / Avenida Juanita
- Donizetti / Avenida Juanita
Напишите несколько слов об этом автобусе