F14 автобус Llongol / La Primavera José M. Balmaceda / Avenida Eyzaguirre
Автобус проезжает через 45 остановок
в 2 направлениях.
Все остановочные платфоры отображены на карте Santiago.
Вы также можете добавить комментарий о изменениях в маршруте.
обратное направление
15.3 километров
- José M. Balmaceda / Avenida Eyzaguirre
- Parada 2 / (M) Plaza De Puente Alto
- Nemesio Vicuña / José Luis Coo
- Eduardo Cordero / Nemesio Vicuña
- I. Domeyko / Dr. Eduardo Cordero
- Domingo Tocornal / Nonato Coo
- El Octante / Nonato Coo
- Avenida San Carlos / Nonato Coo
- Avenida México / Avenida San Carlos
- San Alberto / Avenida México
- Las Nieves Oriente / Avenida México
- Ángel Pimentel / Avenida México
- Carahue / Ramón Venegas
- Punta Blanca / Ramón Venegas
- Avenida El Peñón / Ramón Venegas
- Angostura / Avenida El Peñón
- Parada 3 / Hosp. El Peral
- San Enrique / Avenida El Peñón
- Óscar Castro / Avenida El Peñón
- Las Nieves Oriente / Avenida El Peñón
- Avenida México / Avenida El Peñón
- Las Camelias / Avenida El Peñón
- Nonato Coo / Avenida El Peñón
- El Basamento / Avenida T. San Francisco
- La Campiña / Avenida Gabriela Oriente
- Orión / Avenida Gabriela Oriente
- Parada 6 / Hosp. De Niños
- Parada 3 / (M) Hosp. Sótero Del Río
- Parada 5 / Paradero 31 Vicuña Mackenna
- Apolo / Avenida Gabriela
- Colegio Santa María De La Cordillera
- Junquillar Poniente / Avenida Gabriela
- Juan De Dios Malebrán / Avenida Gabriela
- Avenida Ejército Libertador / Avenida Gabriela
- De Las Lunas / Avenida Gabriela
- Platón / Creta
- Miguel Ángel / Creta
- Julio Cesar / Miguel Ángel
- 4 Oriente / Miguel Ángel
- La Serena / Luis Matte Larraín
- Blanca / Luis Matte Larraín
- Creta / Luis Matte Larraín
- Anita / Creta
- Palo De Rosa / Mauvidanche
- Llongol / La Primavera
прямое направление
14.1 километров
- Llongol / La Primavera
- Creta / La Primavera
- Verónica / Creta
- Luis Matte Larraín / Creta
- La Fragua / Luis Matte Larraín
- Valle Del Elqui / Luis Matte Larraín
- Islas Canarias / Valle Del Elqui
- 4 Oriente / Miguel Ángel
- Julio Cesar / Miguel Ángel
- Creta / Avenida Gabriela
- Los Metales / Avenida Gabriela
- Avenida Ejército Libertador / Avenida Gabriela
- Los Retamos / Avenida Gabriela
- Juan De Dios Malebrán / Avenida Gabriela
- Rimbaud / Avenida Gabriela
- Colegio Santa María De La Cordillera
- Calle 1 / Avenida Gabriela
- Parada 7 / Paradero 31 Vicuña Mackenna
- Parada 2 / (M) Hosp. Sótero Del Río
- Parada 5 / Hosp. De Niños
- Orión / Avenida Gabriela Oriente
- T. San Francisco / Avenida Gabriela Oriente
- La Pilastra / Avenida T. San Francisco
- El Tímpano / Avenida El Peñón
- Nonato Coo / Avenida El Peñón
- Santa Paola / Avenida El Peñón
- Avenida México / Avenida El Peñón
- Las Nieves Oriente / Avenida El Peñón
- Paine / Ramón Venegas
- L. Matte Larraín / Ramón Venegas
- La Campana / Luis Matte Larraín
- Pje. Paranal / Luis Matte Larraín
- Ángel Pimentel / Avenida México
- Las Nieves Oriente / Avenida México
- Avenida San Carlos / Avenida México
- Caleta El Membrillo / Avenida San Carlos
- Nonato Coo / Avenida San Carlos
- El Octante / Nonato Coo
- Domingo Tocornal / Nonato Coo
- Eduardo Cordero / Nonato Coo
- I. Domeyko / Dr. Eduardo Cordero
- Nemesio Vicuña / Dr. Eduardo Cordero
- José L. Coo / Nemesio Vicuña
- Pedro Lagos / Nemesio Vicuña
- José M. Balmaceda / Avenida Eyzaguirre
Напишите несколько слов об этом автобусе