J04 автобус Mar De Chile / Costanera Sur Parada 3 / (M) Neptuno
Автобус проезжает через 33 остановки
в 2 направлениях.
Все остановочные платфоры отображены на карте Santiago.
Вы также можете добавить комментарий о изменениях в маршруте.
обратное направление
8.7 километров
- Parada 3 / (M) Neptuno
- La Independencia / Avenida Dorsal
- Gral. Buendía / Avenida Dorsal
- Avenida Las Torres / Avenida Dorsal
- T. Antártico / Avenida Las Torres
- Avenida San Pablo / Avenida Las Torres
- Los Álamos / Avenida Las Torres
- Los Copihues / Avenida Las Torres
- Avenida San Francisco / Avenida Las Torres
- Consistorial / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Los Duraznos / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Ñancu / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Florencia / Avenida José Joaquín Pérez
- Milán / Avenida José Joaquín Pérez
- Esc. San Damián De Molokai
- Avenida Teniente Cruz / Avenida José Joaquín Pérez
- Miraflores / Avenida José Joaquín Pérez
- Karlovack / Avenida José Joaquín Pérez
- Augusto Senoa / Istria
- Pula / Istria
- Rolando Petersen / Sargento Candelaria
- Los Conquistadores / Rolando Petersen
- Avenida Mapocho / Rolando Petersen
- Gim. Municipal (Cerro Navia)
- Diag. Reny / Mapocho Norte
- La Nutria / Mapocho Norte
- Río Boroa / Mapocho Norte
- El Nogal / Federico Errázuriz
- El Belloto / Federico Errázuriz
- Serrano / Cultura
- Los Queltehues / Mar De Chile
- Costanera Sur / Mar De Chile
- Conguillío / Costanera Sur
прямое направление
8.3 километров
- Mar De Chile / Costanera Sur
- Llanquihue / Mar De Chile
- Las Fragatas / Mar De Chile
- Serrano / Las Fragatas
- Federico Errázuriz / Cultura
- El Belloto / Federico Errázuriz
- El Nogal / Federico Errázuriz
- Boroa / Mapocho Sur
- Frutillar / Mapocho Sur
- Diag. Reny / Mapocho Sur
- Avenida La Estrella / Mapocho Sur
- Lisboa / Mapocho Sur
- Rolando Petersen / Mapocho Sur
- Los Conquistadores / Rolando Petersen
- Sgto. Candelaria / Rolando Petersen
- Pula / Rolando Petersen
- Strik Matte / Istria
- Augusto Senoa / Istria
- Avenida José J. Pérez / Istria
- Karlovack / Avenida José Joaquín Pérez
- Nicanor Molinares / Avenida José Joaquín Pérez
- Avenida Teniente Cruz / Avenida José Joaquín Pérez
- Esc. San Damián De Molokai
- Milán / Avenida José Joaquín Pérez
- René Oliva / Avenida José Joaquín Pérez
- Avenida Las Torres / Avenida José Joaquín Pérez
- Panimávida / Avenida Las Torres
- Los Duraznos / Avenida Las Torres
- Padre Hurtado / Avenida Las Torres
- San Francisco / Avenida Las Torres
- Los Copihues / Avenida Las Torres
- Los Crisantemos / Avenida Las Torres
- Avenida San Pablo / Avenida Las Torres
- T. Antártico / Avenida Las Torres
- Neptuno / Territorio Antártico
- Parada 3 / (M) Neptuno
Напишите несколько слов об этом автобусе