226 автобус Parada 8 / Estación Mapocho Cerro Catedral / Dr. Eduardo Cordero
Автобус проезжает через 83 остановки
в 2 направлениях.
Все остановочные платфоры отображены на карте Santiago.
Вы также можете добавить комментарий о изменениях в маршруте.
обратное направление
27.5 километров
- Cerro Gris / Dr. Eduardo Cordero
- Calle 1 / Dr. Eduardo Cordero
- Pasaje 14 / Dr. Eduardo Cordero
- Domingo Tocornal / Nonato Coo
- El Octante / Nonato Coo
- Avenida San Carlos / Nonato Coo
- Caleta Barquito / Nonato Coo
- Las Nieves Oriente / Nonato Coo
- San Hugo / Nonato Coo
- Ángel Pimentel / Nonato Coo
- L. Matte Larraín / Nonato Coo
- Chayavientos / Maestro Palomo
- Luis Valdés / Maestro Palomo
- Gran Caimán / Maestro Palomo
- Parada 6 / Paradero 32 Vicuña Mackenna
- Parada 4 / Paradero 32 Vicuña Mackenna
- Parada 6 / (M) Hosp. Sótero Del Río
- Parada 4 / Hosp. De Niños
- Parada 4 / Portal Concha Y Toro
- Parada 2 / (M) Elisa Correa
- Parada 4 / Paradero 26 Vicuña Mackenna
- Parada 4 / (M) Los Quillayes
- Parada 4 / Paradero 24 Vicuña Mackenna
- San José de la E./ Joaquín Tocornal
- Parada 6 / (M) San José De La Estrella
- Quemchi / San José De La Estrella
- Ramón Freire / San José De La Estrella
- Verdi / San José De La Estrella
- Avenida 1 / San José De La Estrella
- Julio César / San José De La Estrella
- Aragonita / San José De La Estrella
- Bahía Catalina / San José De La Estrella
- Pablo VI / Bahía Catalina
- Río Aconcagua / Bahía Catalina
- Chacarilla / Bahía Catalina
- Avenida Vicuña Mackenna / Bahía Catalina
- Tricolor / Coronel
- Esmeralda / Coronel
- Osorno / Coronel
- Avenida San Gregorio / Coronel
- Traiguén / Avenida San Gregorio
- La Serena / Avenida San Gregorio
- Padre Juan Meyer / La Serena
- Tomé / La Serena
- Combarbalá / La Serena
- Linares / La Serena
- Yungay / La Serena
- Calle H / La Serena
- Padre E. Gumucio / La Serena
- 7 Oriente / Avenida Lo Ovalle
- Berlioz / Avenida Lo Ovalle
- Paradero 17 Santa Rosa
- Mercedes / Avenida Lo Ovalle
- Macaroff / Avenida Lo Ovalle
- Liceo Portal La Cisterna
- Paradero 15 Gran Avenida
- Paradero 14 Gran Avenida
- Paradero 13 Gran Avenida
- Parada 2 / (M) Departamental
- Colegio Chile
- Paradero 9 1/2 Gran Avenida
- Paradero 9 Gran Avenida
- Parada 2 / Paradero 8 Gran Avenida
- Parada 2 / Muni. San Miguel
- Parada 2 / Hosp. Barros Luco
- Parada 2 / Paradero 3 Gran Avenida
- Parada 2 / (M) Franklin
- Franklin / San Diego
- Ñuble / San Diego
- Liceo Barros Borgoño
- Santiago / San Diego
- Avenida Matta / San Diego
- Teatro Caupolicán
- Avenida 10 De Julio / San Diego
- Santa Isabel / San Diego
- Parada 2 / Cóndor - Santa Rosa
- Parada 4 / Eleuterio Ramírez - Santa Rosa
- Padre Alonso Ovalle / Santa Rosa
- Parada 1 / (M) Santa Lucía
- Parada 2 / Huérfanos - Mac Iver
- Parada 2 / Monjitas - Mac Iver
- Parada 2 / Iglesia San Pedro
- Parada 1 / Mercado Central
прямое направление
28.8 километров
- Parada 8 / Estación Mapocho
- Parada 1 / Santo Domingo - San Antonio
- Parada 3 / Merced - San Antonio
- Parada 11 / (M) Santa Lucía
- Tarapacá / Nataniel Cox
- Eleuterio Ramírez / Nataniel Cox
- Santa Isabel / Nataniel Cox
- Avenida 10 De Julio / Nataniel Cox
- Copiapó / Nataniel Cox
- Coquimbo / Nataniel Cox
- Avenida Matta / Nataniel Cox
- Colegio Santa Cruz
- Pedro Lagos / Nataniel Cox
- Ñuble / Nataniel Cox
- Franklin / Nataniel Cox
- Parada 1 / (M) Franklin
- Parada 1 / Paradero 3 Gran Avenida
- Parada 1 / Hosp. Barros Luco
- Parada 3 / Muni. San Miguel
- Parada 1 / Paradero 8 Gran Avenida
- Paradero 9 Gran Avenida
- Paradero 9 1/2 Gran Avenida
- Parada 1 / Paradero 11 Gran Avenida
- Colegio Chile
- Parada 3 / (M) Departamental
- Paradero 13 Gran Avenida
- Paradero 14 Gran Avenida
- Paradero 15 Gran Avenida
- 1ª Transversal / Décima Avenida
- 2ª Transversal / Décima Avenida
- Ciencias / Avenida Lo Ovalle
- Liceo Portal La Cisterna
- Angamos / Avenida Lo Ovalle
- Iquique / Avenida Lo Ovalle
- Covadonga / Avenida Lo Ovalle
- San Francisco / Avenida Lo Ovalle
- Rivadavia / Avenida Lo Ovalle
- Paradero 17 Santa Rosa
- Los Vilos / Avenida Lo Ovalle
- La Serena / Avenida Lo Ovalle
- Padre E. Gumucio / La Serena
- Calle H / La Serena
- Yungay / La Serena
- La Victoria / La Serena
- Linares / La Serena
- Combarbalá / La Serena
- Tomé / La Serena
- Padre Juan Meyer / La Serena
- Avenida San Gregorio / La Serena
- 3 Oriente / Avenida San Gregorio
- Coronel / Avenida San Gregorio
- 3 Sur / Coronel
- Manco Capac / Coronel
- Manuel Rodríguez / Coronel
- Higueritas / Bahía Catalina
- Río Yeso / Bahía Catalina
- Pedro Lira / Bahía Catalina
- San José / Bahía Catalina
- Aragonita / San José De La Estrella
- Julio César / San José De La Estrella
- Urbano Vi / San José De La Estrella
- Verdi / San José De La Estrella
- Tauro / San José De La Estrella
- Quemchi / San José De La Estrella
- Parada 7 / (M) San José De La Estrella
- Parada 3 / Paradero 24 Vicuña Mackenna
- Parada 3 / (M) Los Quillayes
- Parada 3 / Paradero 26 Vicuña Mackenna
- Parada 3 / Paradero 27 Vicuña Mackenna
- Parada 6 / (M) Elisa Correa
- Parada 3 / Hosp. De Niños
- Parada 5 / (M) Hosp. Sótero Del Río
- Parada 3 / Paradero 31 Vicuña Mackenna
- Gran Caimán / Del Caribe
- Aguirre Luco / Maestro Palomo
- Luis Valdés / Maestro Palomo
- Chayavientos / Maestro Palomo
- Apóstol Felipe / Maestro Palomo
- L. Matte Larraín / Nonato Coo
- Ángel Pimentel / Nonato Coo
- San Hugo / Nonato Coo
- Las Nieves Oriente / Nonato Coo
- Abogado / Nonato Coo
- Avenida San Carlos / Nonato Coo
- El Octante / Nonato Coo
- Domingo Tocornal / Nonato Coo
- Eduardo Cordero / Nonato Coo
- Pasaje 14 / Dr. Eduardo Cordero
- Calle 1 / Dr. Eduardo Cordero
- Tomé / Dr. Eduardo Cordero
Напишите несколько слов об этом автобусе