303 автобус Parada 9 / Plaza Italia Freire / Gabriela Mistral
Автобус проезжает через 46 остановок
в 2 направлениях.
Все остановочные платфоры отображены на карте Santiago.
Вы также можете добавить комментарий о изменениях в маршруте.
прямое направление
18.8 километров
- Parada 9 / Plaza Italia
- Parada 2 / (M) U. Católica
- Agustinas / Miraflores
- Merced / Miraflores
- Parada 2 / San Antonio - Santo Domingo
- Parada 2 / (M) Plaza De Armas
- Parada 4 / Morandé - Santo Domingo
- Parada 4 / Amunátegui - Santo Domingo
- Parada 1 / (M) Santa Ana
- Parada 2 / Teatro Teletón
- San Pablo / Avenida Manuel Rodríguez
- Rivera / Avenida Pdte. Frei Montalva
- 5 Norte / Avenida Pdte. Frei Montalva
- Parada 2 / Puente Bulnes
- Pasarela Enrique Soro
- Pasarela Zañartu
- Pasarela Aldunate
- Avenida D. Santa María / Avenida Pdte. Frei Montalva
- Terminal De Flores
- Inacap (Renca)
- Parada 1 / Norte Sur - Dorsal
- Pasarela El Olivo
- La Unión / Avenida Pdte. Frei Montalva
- Avenida Zapadores / Avenida Pdte. Frei Montalva
- Pasarela El Trabajo
- El Cortijo / Avenida Pdte. Frei Montalva
- Card. José M. Caro / Avenida Pdte. Frei Montalva
- Unilever Panamericana
- Av. Manuel A. Matta 2 / Sen. Jaime Guzmán
- Parada 4 / Zañartu - Manuel A. Matta
- Parada 2 / El Parque - Manuel A. Matta
- Parada 2 / El Tebo - Manuel A. Matta
- Parada 4 / 4 Oriente - Manuel A. Matta
- Parada 4 / Lo Cruzat - Manuel A. Matta
- Parada 2 / Pedro Lira - Manuel A. Matta
- Parada 2 / De La Cosecha - Manuel A. Matta
- Parada 4 / Mall San Valentín
- Parada 1 / Plaza Quilicura
- Los Carrera / José F. Vergara
- Gral. San Martín / José F. Vergara
- San Lucas / San Luis
- San Ricardo / San Luis
- Cabo 1° Carlos Cuevas / Las Violetas
- Alc. Cooper / Juan F. González
- Antonio Varas / Gabriela Mistral
- Freire / Gabriela Mistral
обратное направление
16.9 километров
- Portales / Gabriela Mistral
- Las Violetas / Antonio Varas
- Sucre / Las Violetas
- Gral. San Martín / Blanco Encalada
- José F. Vergara / Avenida General San Martín
- Los Carrera / José F. Vergara
- Parada 3 / Plaza Quilicura
- Avenida M. A. Matta / O'Higgins
- Parada 1 / De La Vendimia - Manuel A. Matta
- Parada 1 / Nueva York - Manuel A. Matta
- Parada 3 / Lo Cruzat - Manuel A. Matta
- Parada 3 / 4 Oriente - Manuel A. Matta
- Parada 1 / Lo Campino - Manuel A. Matta
- Parada 1 / Las Parcelas - Manuel A. Matta
- Parada 3 / Zañartu - Manuel A. Matta
- Avenida Vespucio / Avenida Manuel A. Matta
- Fundición Quinta
- Card. José M. Caro / Avenida Pdte. Frei Montalva
- Libesa
- Pasarela El Trabajo
- Avenida Zapadores / Avenida Pdte. Frei Montalva
- Pasarela El Olivo
- Parada 2 / Norte Sur - Dorsal
- Inacap (Renca)
- Terminal De Flores
- Avenida D. Santa María / Avenida Pdte. Frei Montalva
- Pasarela Aldunate
- Pasarela Zañartu
- Pasarela Enrique Soro
- Parada 1 / Puente Bulnes
- Parada 12 / (M) Santa Ana
- Parada 4 / (M) Santa Ana
- Parada 2 / Teatinos - Compañía
- Parada 2 / Tribunales
- Parada 1 / (M) Plaza De Armas
- Parada 1 / Iglesia La Merced
- Parada 1 / (M) Bellas Artes
- Parada 3 / Parque Forestal
- Parada 9 / Plaza Italia
Напишите несколько слов об этом автобусе