426 автобус El Gabino / Lo Barnechea Parada 2 / Rotonda San Pablo
Автобус проезжает через 91 остановку
в 2 направлениях.
Все остановочные платфоры отображены на карте Santiago.
Вы также можете добавить комментарий о изменениях в маршруте.
обратное направление
33.4 километра
- Parada 5 / Rotonda San Pablo
- Parada 1 / Rotonda San Pablo
- Parada 1 / Vespucio - San Pablo
- José M. Guzmán / Avenida San Pablo
- El Tranque / Avenida San Pablo
- Parada 1 / Consultorio Pudahuel Poniente
- Parroquia San Luis
- Parada 1 / Santa Victoria - San Pablo
- Sgto. Aldea / Avenida San Pablo
- Parada 3 / San Pablo - La Estrella
- Liceo C87
- Muni. Pudahuel
- Parada 4 / (M) Pudahuel
- Villa Los Maitenes
- Villa Los Poetas
- Parada 1 / Las Torres - San Pablo
- General Buendía / Av. San Pablo
- Parada 6 / (M) San Pablo
- Santa Nora / Avenida San Pablo
- (M) Lo Prado
- Parada 1 / Consultorio Santa Anita
- Villa Caupolicán
- Parada 6 / (M) Blanqueado
- Esc. Inglaterra
- Pza. Simón Bolívar
- Cruchaga Montt / Avenida San Pablo
- Parada 3 / (M) Gruta De Lourdes
- Parada 1 / Basílica De Lourdes
- Parada 1 / Matucana - San Pablo
- Santo Domingo / Avenida Matucana
- Parada 6 / (M) Quinta Normal
- Parada 4 / Hosp. San Juan De Dios
- Erasmo Escala / Chacabuco
- Parada 10 / (M) Estación Central
- Parada 4 / (M) Estación Central
- Parada 5 / (M) U.L.A.
- Parada 5 / (M) República
- Parada 9 / (M) Los Héroes
- Parada 8 / (M) U. De Chile
- Parada 5 / (M) U. De Chile
- Parada 5 / (M) Santa Lucía
- Parada 3 / (M) U. Católica
- Parada 8 / Plaza Italia
- Parada 3 / Museo De Los Tajamares
- Parada 3 / Pque. Balmaceda
- Parada 3 / (M) Salvador
- Parada 3 / Torres De Tajamar
- Parada 3 / (M) Manuel Montt
- Parada 7 / (M) Pedro De Valdivia
- Parada 1 / Guardia Vieja
- Parada 1 / (M) Los Leones
- Parada 1 / Hosp. Metropolitano
- Parada 1 / (M) Tobalaba
- Augusto Leguía / Avenida Apoquindo
- Municipalidad de Las Condes
- (M) Alcántara
- Cerro Navidad
- Parada 4 / (M) Escuela Militar
- Omnium
- Rosa O'Higgins / Avenida Apoquindo
- La Capitanía / Avenida Apoquindo
- Parada 4 / (M) Manquehue
- Esteban Dell' Orto / Avenida Apoquindo
- Juan Montalvo / Avenida Las Condes
- Carol Urzúa / Avenida Las Condes
- Paul Klee / Avenida Las Condes
- Bocaccio / Avenida Las Condes
- Est. Israelita / Avenida Las Condes
- Hosp. Fach (Rosario Rosales)
- Padre Hurtado / Avenida Las Condes
- Abadía / Avenida Las Condes
- Cerro Sombrero / Avenida Las Condes
- Pdte. Kennedy / Avenida Las Condes
- Parada 1 / Nudo Estoril
- Lo Fontecilla / Avenida Las Condes
- Homecenter (Las Condes)
- U. Del Pacífico
- San Damián / Avenida Las Condes
- Mayflower - Dunalastair
- San F. De Asís / Nueva Las Condes
- J. E. De Balaguer / San Francisco De Asís
- Avenida La Dehesa / Raúl Labbé
- El Roble / Avenida La Dehesa
- Portal La Dehesa
- Los Cactus / Avenida La Dehesa
- Avenida El Rodeo / Avenida La Dehesa
- El Espino / El Rodeo
- La Medialuna / El Rodeo
- Padre Arteaga / El Rodeo
- Avenida Lo Barnechea / El Rodeo
- El Gabino / Lo Barnechea
прямое направление
33 километра
- El Gabino / Lo Barnechea
- 4 Vientos / Padre Alfredo Arteaga
- Robles / Padre Alfredo Arteaga
- Raúl Labbé / Padre Alfredo Arteaga
- San Lucas / Raúl Labbé
- Avenida La Dehesa / Raúl Labbé
- El Radal / Raúl Labbé
- Camino Turístico / Raúl Labbé
- J. E. De Balaguer / San Francisco De Asís
- Parada 4 / Cantagallo
- Mayflower - Dunalastair
- San Damián / Avenida Las Condes
- U. Del Pacífico
- Homecenter (Las Condes)
- Parada 4 / Nudo Estoril
- Parr. Santa María / Avenida Las Condes
- Angostura Inglesa / Avenida Las Condes
- G. Fuenzalida / Avenida Las Condes
- Padre Hurtado / Avenida Las Condes
- Hosp. Fach (Rosario Rosales)
- Hosp. Fach (Las Azaleas)
- Vicente Huidobro / Avenida Las Condes
- Las Tranqueras / Avenida Las Condes
- Belén / Avenida Las Condes
- N. S. Del Rosario / Avenida Las Condes
- Noruega / Avenida Apoquindo
- Parada 7 / (M) Manquehue
- Badajoz / Avenida Apoquindo
- La Gloria / Avenida Apoquindo
- Omnium
- Parada 9 / (M) Escuela Militar
- Cerro Navidad
- (M) Alcántara
- Municipalidad de Las Condes
- Augusto Leguía / Avenida Apoquindo
- El Bosque Norte / Avenida Apoquindo
- Parada 3 / (M) Tobalaba
- Parada 4 / Hosp. Metropolitano
- Parada 2 / Avenida Suecia
- Parada 4 / (M) Los Leones
- Parada 4 / (M) Pedro De Valdivia
- Parada 4 / (M) Manuel Montt
- Parada 4 / Torres De Tajamar
- Parada 4 / (M) Salvador
- Parada 4 / Pque. Balmaceda
- Parada 4 / Museo De Los Tajamares
- Parada 9 / Plaza Italia
- Parada 4 / (M) U. Católica
- Parada 10 / (M) Santa Lucía
- Parada 2 / (M) U. De Chile
- Parada 2 / (M) La Moneda
- Parada 2 / (M) Los Héroes
- Parada 1 / (M) República
- Parada 6 / (M) U.L.A.
- Parada 1 / (M) Estación Central
- Liceo Isaura Dinator
- Parada 3 / Hosp. San Juan De Dios
- Parada 2 / Hosp. San Juan De Dios
- Parada 2 / Sto. Domingo - Matucana
- San Pablo / Avenida Matucana
- Patricio Lynch / Martínez De Rozas
- M. Rivas Vicuña / Martínez De Rozas
- Villasana / Martínez De Rozas
- Coronel Robles / Martínez De Rozas
- Bismarck / Martínez De Rozas
- Alejandro Fierro / Santa Genoveva
- Avenida San Pablo / Santa Genoveva
- Pza. Simón Bolívar
- Parada 2 / Radal - San Pablo
- Parada 2 / (M) Blanqueado
- Villa Caupolicán
- Parada 2 / Consultorio Santa Anita
- (M) Lo Prado
- San Germán / Avenida San Pablo
- Parada 7 / (M) San Pablo
- General Buendía / Av. San Pablo
- Parada 2 / Las Torres - San Pablo
- Villa Los Poetas
- Villa Los Maitenes
- Parada 1 / (M) Pudahuel
- Muni. Pudahuel
- Liceo C87
- Parada 2 / San Pablo - La Estrella
- Sgto. Aldea / Avenida San Pablo
- Parada 2 / Santa Victoria - San Pablo
- Parroquia San Luis
- Parada 4 / Consultorio Pudahuel Poniente
- El Tranque / Avenida San Pablo
- José M. Guzmán / Avenida San Pablo
- Parada 4 / Vespucio - San Pablo
- Parada 2 / Rotonda San Pablo
Напишите несколько слов об этом автобусе