B03 автобус Miraflores / Principal Parada 2 / (M) Cerro Blanco
Автобус проезжает через 49 остановок
в 2 направлениях.
Все остановочные платфоры отображены на карте Santiago.
Вы также можете добавить комментарий о изменениях в маршруте.
обратное направление
14.4 километров
- Parada 4 / (M) Cerro Blanco
- Avenida La Paz / Santos Dumont
- Parada 4 / Hosp. José J. Aguirre
- Amalia Errázuriz / Gamero
- Escanilla / Gamero
- Avenida Vivaceta / Gamero
- Fidel Monje / Gamero
- La Obra / Salomón Sack
- Soberanía / Salomón Sack
- Enrique Soro / Salomón Sack
- Alc. Domínguez / Salomón Sack
- Avenida D. Santa María / Salomón Sack
- Camilo Vial / Avenida Domingo Santa María
- S. Sanfuentes / Avenida Domingo Santa María
- Eulogio Altamirano / Avenida Domingo Santa María
- Los Álamos / Avenida Domingo Santa María
- Los Acacios / Avenida Domingo Santa María
- Maruri / Avenida Domingo Santa María (Avenida Domingo Santa María)
- Rivera / Avenida Domingo Santa María
- Caupolicán / Avenida Domingo Santa María
- Parada 1 / Plaza Renca
- Angamos / Avenida José M. Balmaceda
- A. Montt Varas / Avenida José M. Balmaceda
- Ignacio Carrera Pinto / Avenida José M. Balmaceda
- Llo Lleo / Viña Del Mar
- Errázuriz / Arturo Prat
- Manuel Rodríguez / Arturo Prat
- J. Miguel Infante / Calle 6
- Calle 5 / José Miguel Infante
- Calle 4 / José Miguel Infante
- Condell / José Miguel Infante
- Isla Esperanza / Condell
- Valle Alegre / Costanera Norte
- Totoral Bajo / Costanera Norte
- Clotario Blest / Costanera Norte
- Chiapa / Costanera Norte
- Esmeralda / Costanera Norte
- Chungará / Topocalma
- Poseidón / Némesis
- Avenida Vicuña Mackenna / Némesis
- Selinonte / Avenida Vicuña Mackenna
- Juan Espineira / Avenida Vicuña Mackenna
- Brasil / Avenida Vicuña Mackenna
- Campaña De Tacna / Brasil
- Aves Del Paraíso / Brasil
- Miraflores / Brasil
- La Rambla / Brasil
- La Rambla / Miraflores
- Principal / Miraflores
прямое направление
17.6 километров
- Miraflores / Principal
- La Rambla / Miraflores
- El Montijo / Miraflores
- Brasil / El Montijo
- Combate Naval / Brasil
- Pdte. Anibal Pinto / Brasil
- Campaña De Tacna / Brasil
- Avenida Vicuña Mackenna / Brasil
- Miraflores / Avenida Vicuña Mackenna
- Los Gremios / Avenida Vicuña Mackenna
- Selinonte / Avenida Vicuña Mackenna
- Hercules / Némesis
- Poseidón / Némesis
- Chungará / Topocalma
- Esmeralda / Topocalma
- Costanera Norte / Esmeralda
- Chiapa / Costanera Norte
- Huara / Costanera Norte
- Totoral Bajo / Costanera Norte
- Chacao / Costanera Norte
- Costanera Norte / Condell
- Maitén / Condell
- José M. Infante / Condell
- Belloto / José Miguel Infante
- Calle 5 / José Miguel Infante
- Manuel Rodríguez / José Miguel Infante
- Toconce / José Miguel Infante
- Arturo Prat / Gral. Velásquez
- José M. Balmaceda / Gral. Velásquez
- Los Nogales / Avenida José M. Balmaceda
- Ignacio Carrera Pinto / Avenida José M. Balmaceda
- D. Santa María / Nicanor Fajardo
- Anibal Montt / Avenida Domingo Santa María
- Parada 4 / Plaza Renca
- Caupolicán / Avenida Domingo Santa María
- Concepción / Avenida Domingo Santa María
- Avenida Apóstol Santiago / Avenida Domingo Santa María
- Promoncaes / Avenida Domingo Santa María
- Los Maquis / Avenida Domingo Santa María
- Alberto Pepper / Avenida Domingo Santa María
- S. Sanfuentes / Avenida Domingo Santa María
- Pedro Nolasco / Avenida Domingo Santa María
- Ley 338 / Salomón Sack
- Alc. Domínguez / Salomón Sack
- Enrique Soro / Salomón Sack
- Soberanía / Salomón Sack
- El Pino / Salomón Sack
- Gamero / Salomón Sack
- Avenida Vivaceta / Gamero
- Escanilla / Gamero
- Colón / Escanilla
- Muni. Independencia
- Rivera / Avenida Independencia
- Pinto / Avenida Independencia
- Parada 3 / B. Mathieu - Independencia
- Borgoño / Avenida Independencia
- Parada 2 / Estación Mapocho
- Parada 9 / Estación Mapocho
- Parada 4 / Recoleta Franciscana
- Parada 2 / Recoleta Franciscana
- (M) Patronato
- Clínica Dávila
- Domínica / Avenida Recoleta
- Parada 2 / (M) Cerro Blanco
Напишите несколько слов об этом автобусе