B10 автобус Avenida Recoleta / Los Olivos Los Chercanes / Calle 1
Автобус проезжает через 37 остановок
в 2 направлениях.
Все остановочные платфоры отображены на карте Santiago.
Вы также можете добавить комментарий о изменениях в маршруте.
прямое направление
11.7 километров
- Avenida Recoleta / Los Olivos
- Parada 4 / (M) Cerro Blanco
- Avenida La Paz / Santos Dumont
- Parada 4 / Hosp. José J. Aguirre
- Amalia Errázuriz / Gamero
- Escanilla / Gamero
- Avenida Vivaceta / Gamero
- Bezanilla / Avenida Vivaceta
- D. Santa María / Avenida Vivaceta
- Central / Avenida Vivaceta
- Francia / Avenida Vivaceta
- Nueva De Matte / Avenida Vivaceta
- Cnel. Alvarado / Avenida Vivaceta
- David Arellano / Avenida Vivaceta
- Cañete / Avenida Vivaceta
- Parada 5 / Dorsal - Independencia
- Neptuno / Avenida La Palmilla
- Villa Franca / Aviador Acevedo
- Teniente Ponce / Pedro Fontova
- Eibar / Pedro Fontova
- Pamplona / Pedro Fontova
- Tarben / Pedro Fontova
- Diego Silva / Pedro Fontova
- Lanín / Pedro Fontova
- Navidad / Pedro Fontova
- Itata / Pedro Fontova
- Huechuraba / Pedro Fontova
- Santa Elena / Pedro Fontova
- Los Portones / Sta Marta De Huechuraba
- Calle Nueva / Sta Marta De Huechuraba
- Valle Del Bío Bío / El Sauce
- Lequena / Mejillones
- Toconao / Mejillones
- Atacama / Lasana
- Lluta / San Pedro De Atacama
- Flamencos / Calle 1
- Los Chercanes / Calle 1
обратное направление
11.5 километров
- Los Chercanes / Calle 1
- Los Jilgueros / Calle 1
- San Pedro / Calle 1
- Isluga / San Pedro De Atacama
- Pajonales / Mejillones
- Los Libertadores / Mejillones
- Valle Del Bío Bío / El Sauce
- Santa Marta De H. / El Sauce
- Santa Elena / Sta Marta De Huechuraba
- Avenida Vespucio / Pedro Fontova
- Huechuraba / Pedro Fontova
- Toltén / Pedro Fontova
- Navidad / Pedro Fontova
- Avenida Principal / Pedro Fontova
- Nahuelbuta / Pedro Fontova
- Lanín / Pedro Fontova
- Diego Silva / Pedro Fontova
- Garona / Pedro Fontova
- Vascongados / Pedro Fontova
- Teniente Yávar / Pedro Fontova
- Teniente Ponce / Pedro Fontova
- Avenida La Palmilla / Aviador Acevedo
- Neptuno / Avenida La Palmilla
- Avenida Dorsal / Avenida La Palmilla
- Parada 2 / Dorsal - Independencia
- 14 De La Fama / Avenida Vivaceta
- Reina María / Avenida Vivaceta
- Cnel. Alvarado / Avenida Vivaceta
- Nueva De Matte / Avenida Vivaceta
- Juliet / Avenida Vivaceta
- Padre Las Casas / Avenida Vivaceta
- D. Santa María / Avenida Vivaceta
- El Molino / Avenida Vivaceta
- Gamero / Avenida Vivaceta
- Escanilla / Gamero
- Colón / Escanilla
- Muni. Independencia
- Avenida Independencia / Olivos
- Avenida La Paz / Olivos
- Fariña / Los Olivos
- Avenida Recoleta / Los Olivos
Напишите несколько слов об этом автобусе