B20 автобус Avenida Vespucio / Calle 2 Parada 6 / Recoleta Franciscana
Автобус проезжает через 44 остановки
в 2 направлениях.
Все остановочные платфоры отображены на карте Santiago.
Вы также можете добавить комментарий о изменениях в маршруте.
прямое направление
15.1 километров
- Avenida Vespucio / Calle 2
- Secundaria / Calle 2
- Miraflores / Principal
- La Rambla / Miraflores
- El Montijo / Miraflores
- Brasil / El Montijo
- Combate Naval / Brasil
- Pdte. Anibal Pinto / Brasil
- Campaña De Tacna / Brasil
- Miraflores / Avenida Vicuña Mackenna
- Los Gremios / Avenida Vicuña Mackenna
- Poseidón / José Miguel Infante
- Zeus / José Miguel Infante
- Chungará / José Miguel Infante
- Esmeralda / José Miguel Infante
- Clotario Blest / José M. Infante
- Playa Blanca / José Miguel Infante
- Condell / José Miguel Infante
- Belloto / José Miguel Infante
- Calle 5 / José Miguel Infante
- Manuel Rodríguez / José Miguel Infante
- Toconce / José Miguel Infante
- Arturo Prat / Gral. Velásquez
- José M. Balmaceda / Gral. Velásquez
- Los Nogales / Avenida José M. Balmaceda
- Ignacio Carrera Pinto / Avenida José M. Balmaceda
- D. Santa María / Nicanor Fajardo
- Anibal Montt / Avenida Domingo Santa María
- Parada 4 / Plaza Renca
- Caupolicán / Avenida Domingo Santa María
- Concepción / Avenida Domingo Santa María
- Avenida Apóstol Santiago / Avenida Domingo Santa María
- Mariano Latorre / Avenida Apóstol Santiago
- Gabriela Mistral / Avenida Apóstol Santiago
- Avenida Jorge Hirmas / Avenida Apóstol Santiago
- Barros Luco / Avenida Jorge Hirmas
- Eduardo Parra / Avenida Jorge Hirmas
- Issa Pichara / Avenida Jorge Hirmas
- Pasarela Enrique Soro
- Parada 1 / Puente Bulnes
- Parada 13 / Estación Mapocho
- Parada 5 / Recoleta Franciscana
- Patronato / Bellavista
- Parada 6 / Recoleta Franciscana
обратное направление
14 километров
- Avenida Independencia / Artesanos
- Maruri / Gral. Borgoño
- López / Prieto
- Rivera / Avenida Pdte. Frei Montalva
- 5 Norte / Avenida Pdte. Frei Montalva
- Parada 2 / Puente Bulnes
- Pasarela Enrique Soro
- Carlos Palacios / Avenida Jorge Hirmas
- Bascuñán Guerrero / Avenida Jorge Hirmas
- Barros Luco / Avenida Jorge Hirmas
- Mercedes Badilla / Avenida Jorge Hirmas
- Pedro Prado / Avenida Apóstol Santiago
- Avenida D. Santa María / Avenida Apóstol Santiago
- Maruri / Avenida Domingo Santa María (Avenida Domingo Santa María)
- Rivera / Avenida Domingo Santa María
- Caupolicán / Avenida Domingo Santa María
- Parada 1 / Plaza Renca
- Angamos / Avenida José M. Balmaceda
- A. Montt Varas / Avenida José M. Balmaceda
- Ignacio Carrera Pinto / Avenida José M. Balmaceda
- Llo Lleo / Viña Del Mar
- Errázuriz / Arturo Prat
- Manuel Rodríguez / Arturo Prat
- J. Miguel Infante / Calle 6
- Calle 5 / José Miguel Infante
- Calle 4 / José Miguel Infante
- Condell / José Miguel Infante
- Volcán Osorno / José Miguel Infante
- Clotario Blest / José Miguel Infante
- Esmeralda / José Miguel Infante
- Chorrillos / José Miguel Infante
- Fernando / José Miguel Infante
- Avenida Vicuña Mackenna / José Miguel Infante
- Juan Espineira / Avenida Vicuña Mackenna
- Brasil / Avenida Vicuña Mackenna
- Campaña De Tacna / Brasil
- Aves Del Paraíso / Brasil
- Miraflores / Brasil
- La Rambla / Brasil
- La Rambla / Miraflores
- Principal / Miraflores
- La Punta / Miraflores
- Avenida Vespucio / Miraflores
- Avenida Vespucio / Calle 2
Напишите несколько слов об этом автобусе