B26 автобус Julio Montt S. / Julio Parra Santos Parada 5 / (M) Estación Central
Автобус проезжает через 43 остановки
в 2 направлениях.
Все остановочные платфоры отображены на карте Santiago.
Вы также можете добавить комментарий о изменениях в маршруте.
обратное направление
12.8 километров
- Parada 5 / (M) Estación Central
- Grajales / Conferencia
- Sazié / Bascuñán Guerrero
- Estadio Víctor Jara
- Romero / Maipú
- Erasmo Escala / Maipú
- Agustinas / Maipú
- Herrera / Avenida Portales
- Parada 3 / Hosp. San Juan De Dios
- Parada 2 / Hosp. San Juan De Dios
- Parada 1 / (M) Quinta Normal
- Parada 2 / Sto. Domingo - Matucana
- San Pablo / Avenida Matucana
- Andes / Avenida Matucana
- Herrera / Avenida Mapocho
- Pobl. Mapocho
- García Gross / Gral. Bulnes
- Parada 6 / Puente Bulnes
- Pasarela Enrique Soro
- Pasarela Zañartu
- Pasarela Aldunate
- Avenida D. Santa María / Avenida Pdte. Frei Montalva
- Terminal De Flores
- Inacap (Renca)
- Parada 1 / Norte Sur - Dorsal
- Roma / Barón De Juras Reales
- El Lucero / Barón De Juras Reales
- Santa Inés / Barón De Juras Reales
- Aviador Zañartu / Barón De Juras Reales
- El Olivo / Barón De Juras Reales
- 6 Norte / Barón De Juras Reales
- Parral / Barón De Juras Reales
- Avenida Los Zapadores / Barón De Juras Reales
- Campanario / Barón De Juras Reales
- Quilicura / Barón De Juras Reales
- Alberto Cobo / Barón De Juras Reales
- El Cortijo / Barón De Juras Reales
- C. De Los Ríos / Los Acacios
- Las Araucarias / Los Acacios
- Card. José M. Caro / Los Acacios
- H. La Concepción / Julio Montt Salamanca
- Héroes De Iquique / Julio Montt Salamanca
- Julio Montt S. / Julio Parra Santos
прямое направление
11.6 километров
- Julio Montt S. / Julio Parra Santos
- Héroes De Iquique / Julio Montt Salamanca
- A- Pérez Canto / Julio Montt Salamanca
- Card. José M. Caro / Julio Montt Salamanca
- La Conquista / Los Acacios
- Emperador / Los Acacios
- El Cortijo / Los Acacios
- El Cortijo / Barón De Juras Reales
- El Trabajador / Barón De Juras Reales
- Las Industrias / Barón De Juras Reales
- Nueva 1 / Barón De Juras Reales
- Avenida Los Zapadores / Barón De Juras Reales
- Parral / Barón De Juras Reales
- 6 Norte / Barón De Juras Reales
- El Olivo / Barón De Juras Reales
- Mediterráneo / Barón De Juras Reales
- Santa Inés / Barón De Juras Reales
- Delfos / Barón De Juras Reales
- Monterrey / Barón De Juras Reales
- Parada 2 / Norte Sur - Dorsal
- Inacap (Renca)
- Terminal De Flores
- Avenida D. Santa María / Avenida Pdte. Frei Montalva
- Pasarela Aldunate
- Pasarela Zañartu
- Pasarela Enrique Soro
- Parada 1 / Puente Bulnes
- Cueto / Avenida Pdte. Balmaceda
- Avenida Carrascal / Avenida Pdte. Balmaceda
- Chañarcillo / Avenida Matucana
- Avenida Mapocho / Avenida Matucana
- Avenida San Pablo / Avenida Matucana
- Santo Domingo / Avenida Matucana
- Parada 6 / (M) Quinta Normal
- Parada 4 / Hosp. San Juan De Dios
- Erasmo Escala / Chacabuco
- Parada 10 / (M) Estación Central
- Parada 5 / (M) Estación Central
Напишите несколько слов об этом автобусе