D01 автобус Camino Del Sol / Antupirén Parada 1 / (M) Plaza Egaña
Автобус проезжает через 34 остановки
в 2 направлениях.
Все остановочные платфоры отображены на карте Santiago.
Вы также можете добавить комментарий о изменениях в маршруте.
прямое направление
10 километров
- Camino Del Sol / Antupirén
- Las Perdices / Antupirén
- El Acueducto / Antupirén
- Ricardo Grellet / Antupirén
- Consistorial / Antupirén
- Avenida Grecia / Consistorial
- Las Parcelas / Consistorial
- Lago O'Higgins / Consistorial
- Valle Hermoso / Consistorial
- Avenida José Arrieta / Consistorial
- Dip. L. Rodríguez / Avenida José Arrieta
- De Lo Arrieta / Avenida José Arrieta
- Homecenter (La Reina)
- Lider (La Reina)
- Alfonso Villegas / Talinay
- Dip. L. Rodríguez / Talinay
- Huapi / Talinay
- Toconao / Talinay
- Combate De Iquique / Talinay
- Mamiña / Quillagua
- Quillagua / Pasaje 6
- Cordillera / Avenida Larraín
- Andacollo / Avenida Larraín
- Parada 2 / Hosp. Militar
- Ossandón / Avenida Larraín
- Aeródromo Tobalaba
- Pedro De Oña / Avenida Larraín
- V. Pérez Rosales / Avenida Larraín
- Valladolid / Avenida Larraín
- P. De Mallorca / Avenida Larraín
- Plaza Loreley
- Rubén Darío / Avenida Larraín
- Javiera Carrera / Avenida Larraín
- Parada 1 / (M) Plaza Egaña
обратное направление
11.9 километров
- Parada 1 / (M) Plaza Egaña
- Dr. G. Benavides / Avenida Ossa
- María Barrientos / Simón Bolívar
- Lynch / Simón Bolívar
- Avenida Tobalaba / Simón Bolívar
- Mons. Edwards / Simón Bolívar
- P. De Mallorca / Simón Bolívar
- Valladolid / Simón Bolívar
- V. Pérez Rosales / Simón Bolívar
- Pablo Burchard / Simón Bolívar
- Juan González / Simón Bolívar
- Ossandón / Simón Bolívar
- Fray Jorge / Valenzuela Llanos
- El Lampalagua / Valenzuela Llanos
- Pintor Guevara / Valenzuela Llanos
- Parada 1 / Hosp. Militar
- Cordillera / Avenida Larraín
- Mamiña / Quillagua
- Talinay / Quillagua
- Toconao / Talinay
- Huapi / Talinay
- Dip. L. Rodríguez / Talinay
- Alessandri / Talinay
- Lider (La Reina)
- Homecenter (La Reina)
- De Lo Arrieta / Avenida José Arrieta
- Camino Peñalolén / Avenida José Arrieta
- Consistorial / Avenida José Arrieta
- Valle Hermoso / Consistorial
- Lago O'Higgins / Consistorial
- Las Parcelas / Consistorial
- Ricardo Grellet / Antupirén
- El Acueducto / Antupirén
- Camino Del Sol / Antupirén
Напишите несколько слов об этом автобусе