D20 автобус La Coordinadora / Avenida Diagonal Las Torres Av. Vespucio / Av. Las Torres
Автобус проезжает через 28 остановок
в 2 направлениях.
Все остановочные платфоры отображены на карте Santiago.
Вы также можете добавить комментарий о изменениях в маршруте.
обратное направление
9.6 километров
- Central / Avenida Las Torres
- Nevado Incahuasi / Avenida Las Torres
- Nevado Incahuasi Esq. / Calle 402
- Nevado Incahuasi Esq. / Av. Sn. Luis De Macul
- Peatones 3 / Avenida San Luis De Macul
- Los Cerezos / Avenida San Luis De Macul
- Los Mueblistas / Avenida San Luis De Macul
- Los Soldadores / Avenida San Luis De Macul
- Los Boteros / Avenida San Luis De Macul
- Fresia / Avenida San Luis De Macul
- Tucapel / Avenida San Luis De Macul
- Gabriela Mistral / Avenida San Luis De Macul
- Avenida Tobalaba / Avenida San Luis De Macul
- Quebrada De Macul / Avenida Tobalaba
- Avenida Quilín / Avenida Tobalaba
- Sánchez Fontecilla Alt. 13000 (Sánchez Fontecilla Alt 13000)
- Quilín Norte / Sánchez Fontecilla
- Valle Aconcagua / Sánchez Fontecilla
- Los Presidentes / Sánchez Fontecilla
- Matías Cousiño / Avenida Los Presidentes
- Consistorial / Avenida Los Presidentes
- Muni. Peñalolén
- Parada 1 / Acueducto - Jacarandá
- Los Araucanos / Avenida Grecia
- La Coordinadora / Avenida Diagonal Las Torres
прямое направление
9.9 километров
- La Coordinadora / Avenida Diagonal Las Torres
- Queb. San Pedro / Avenida Grecia
- Los Picachos / Avenida Grecia
- Las Perdices / Avenida Grecia
- Amanecer / Avenida Grecia
- Muni. Peñalolén
- Antupirén / Consistorial
- El Valle / Consistorial
- Francisco Otta / Consistorial
- Los Presidentes / Consistorial
- Matías Cousiño / Avenida Los Presidentes
- S. Fontecilla / Avenida Los Presidentes
- Valle Aconcagua / Sánchez Fontecilla
- Quilín Norte / Sánchez Fontecilla
- Avenida Quilín / Avenida Tobalaba
- Avenida Quilín / Avenida Tobalaba
- Los Nogales / Avenida Tobalaba
- Peatones A / Avenida Tobalaba
- San Luis / Avenida Tobalaba
- Nueva 1 / Avenida San Luis De Macul
- Las Cepas / Avenida San Luis De Macul
- Los Arrieros / Avenida San Luis De Macul
- Los Boteros / Avenida San Luis De Macul
- Nueva / Avenida San Luis De Macul
- Los Cerezos / Avenida San Luis De Macul
- Nevada 3 Cruces / Avenida San Luis De Macul
- Incahuasi / Avenida San Luis De Macul
- Nevado Incahuasi Esq. / Pasaje Peatones 5
- El Torreón / Avenida Las Torres
- Av. Vespucio / Av. Las Torres
Напишите несколько слов об этом автобусе