F09 автобус Parada 7 / (M) Elisa Correa Eduardo Cordero / Avenida Paseo Pie Andino
Автобус проезжает через 19 остановок
в 2 направлениях.
Все остановочные платфоры отображены на карте Santiago.
Вы также можете добавить комментарий о изменениях в маршруте.
обратное направление
6 километров
- Cerro Gris / Dr. Eduardo Cordero
- Domingo Tocornal / Tomé
- Avenida México / Domingo Tocornal
- Caleta Brava / Avenida México
- San Alberto / Avenida México
- Las Nieves Oriente / Avenida México
- Ángel Pimentel / Avenida México
- L. Matte Larrain / Avenida México
- Los Salesianos / Avenida México
- Avenida El Peñón / Avenida México
- Valle Central / Avenida México
- Avenida Gabriela / Avenida México
- El Peral / Avenida México
- Puerto Montt / Avenida México
- Avenida Los Toros / Avenida México
- Nuevo Continente / Avenida Los Toros
- Nonato Coo / Avenida Los Toros
- Nemesio Vicuña / Avenida Los Toros
- Parada 7 / (M) Elisa Correa
прямое направление
5.8 километров
- Parada 7 / (M) Elisa Correa
- Zapallar / Avenida Los Toros
- Canope / Avenida Los Toros
- Nonato Coo / Avenida Los Toros
- Nuevo Continente / Avenida Los Toros
- Avenida México / Avenida Los Toros
- Los Pequenes / Avenida México
- El Peral / Avenida México
- Avenida Gabriela / Avenida México
- Valle Central / Avenida México
- Avenida El Peñón / Avenida México
- Apóstol Pablo / Avenida México
- L. Matte Larrain / Avenida México
- Ángel Pimentel / Avenida México
- Las Nieves Oriente / Avenida México
- Avenida San Carlos / Avenida México
- Caleta Brava / Avenida México
- Domingo Tocornal / Avenida México
- Cerro Providencia / Avenida Paseo Pie Andino
- Eduardo Cordero / Avenida Paseo Pie Andino
Напишите несколько слов об этом автобусе