F12 автобус Donizetti / Avenida Juanita Parada 2 / (M) Plaza De Puente Alto
Автобус проезжает через 38 остановок
в 2 направлениях.
Все остановочные платфоры отображены на карте Santiago.
Вы также можете добавить комментарий о изменениях в маршруте.
прямое направление
9.9 километров
- Donizetti / Avenida Juanita
- Tucapel / Avenida Juanita
- La Lechería / Avenida Juanita
- Est. Temuco / Avenida Juanita
- Sgto. Menadier / Avenida Juanita
- Lagunillas / Avenida Juanita
- Avenida Eyzaguirre / Avenida Juanita
- Baños Morales / Avenida Eyzaguirre
- San Guillermo / Avenida Eyzaguirre
- Cementerio Bajos De Mena
- Aurora / Avenida Eyzaguirre
- Hno. Domingo / Óscar Bonilla
- Sgto. Menadier / Óscar Bonilla
- Valle Central / Sgto. Menadier
- Cerro Hornilla / Valle Central
- Punta Damas / Valle Central
- San Pedro / Valle Central
- Nocedal / San Pedro
- El Tronco / Nocedal
- Las Achiras / Nocedal
- El Timbal / Nocedal
- Avenida Ejército Lib. / Camino Internacional
- Conquistadores / Avenida Ejército Libertador
- Las Achiras / Avenida Ejército Libertador
- Los Heraldos / Avenida Ejército Libertador
- San Pedro / Avenida Ejército Libertador
- La Colonia / San Pedro
- Frambuesas / San Pedro
- Juan Beisa / San Pedro
- Uruguay / San Pedro
- Alessandri / San Pedro
- Las Rosas / San Pedro
- Costanera / San Pedro
- Bernardo O'Higgins / Avenida Concha Y Toro
- Sgto. Menadier / Avenida Concha Y Toro
- Genaro Salinas / Avenida Concha Y Toro
- Avenida Eyzaguirre / Balmaceda
- Parada 2 / (M) Plaza De Puente Alto
обратное направление
11.2 километров
- Parada 2 / (M) Plaza De Puente Alto
- Irarrázaval / Santa Elena
- Eduardo Cordero / Santa Elena
- Parada 4 / Paradero 39 Vicuña Mackenna
- Avenida Eyzaguirre / Avenida Concha Y Toro
- Sgto. Menadier / Avenida Concha Y Toro
- Abate Molina / Avenida Concha Y Toro
- Bernardo O'Higgins / Avenida Concha Y Toro
- San Pedro / Avenida Concha Y Toro
- Juan A. Ríos / San Pedro
- Alessandri / San Pedro
- Uruguay / San Pedro
- Froilán Rojas / San Pedro
- Frambuesas / San Pedro
- La Colonia / San Pedro
- La Reconquista / Avenida Ejército Libertador
- Conquistadores / Avenida Ejército Libertador
- Cam. Internacional / Avenida Ejército Libertador
- Nocedal / Camino Internacional
- Las Achiras / Nocedal
- Sócrates / Nocedal
- San Pedro / Nocedal
- Valle Central / San Pedro
- Punta Damas / Valle Central
- Sgto. Menadier / Valle Central
- Óscar Bonilla / Sgto. Menadier
- Arturo Prat / Óscar Bonilla
- Avenida Eyzaguirre / Arturo Prat
- Cementerio Bajos De Mena
- San Guillermo / Avenida Eyzaguirre
- Avenida Juanita / Avenida Eyzaguirre
- Lagunillas / Avenida Juanita
- Sgto. Menadier / Avenida Juanita
- Est. Temuco / Avenida Juanita
- La Lechería / Avenida Juanita
- Est. El Canelo / Avenida Juanita
- Weber / Avenida Juanita
- Río Cochiguas / Avenida Juanita
- Donizetti / Avenida Juanita
Напишите несколько слов об этом автобусе