F15 автобус Parada 5 / (M) Elisa Correa Donizetti / Avenida Juanita
Автобус проезжает через 52 остановки
в 2 направлениях.
Все остановочные платфоры отображены на карте Santiago.
Вы также можете добавить комментарий о изменениях в маршруте.
прямое направление
15.9 километров
- Parada 5 / (M) Elisa Correa
- Zapallar / Avenida Los Toros
- Canope / Avenida Los Toros
- Nonato Coo / Avenida Los Toros
- Parque Peñalolén / El Peral
- Río Claro / Parque El Arrayán
- Nemesio Vicuña / Parque El Arrayán
- El Labrador / Nemesio Vicuña
- Parada 8 / Hosp. De Niños
- Parada 1 / (M) Hosp. Sótero Del Río
- Parada 1 / Paradero 32 Vicuña Mackenna
- Parada 1 / Paradero 33 Vicuña Mackenna
- (M) Protectora De La Infancia
- Paradero 35 Vicuña Mackenna
- Parada 1 / Muni. Puente Alto
- Parada 1 / Paradero 37 Vicuña Mackenna
- Parada 1 / (M) Las Mercedes
- Parada 1 / Paradero 38 Vicuña Mackenna
- Parada 3 / Paradero 39 Vicuña Mackenna
- Tocornal Grez / Avenida Ernesto Alvear
- Coquimbo / Avenida Ernesto Alvear
- Central / Avenida Ernesto Alvear
- Tte. Bello / Central
- Domingo Tocornal / Central
- Juan Malebrán / Domingo Tocornal
- Juan Mackenna / Domingo Tocornal
- Domingo Tocornal / Avenida Ejército Libertador
- Genaro Prieto / Avenida Ejército Libertador
- Calle 1 / Genaro Prieto
- Nocedal / Genaro Prieto
- Manuel Muñoz B. / Genaro Prieto
- Del Huerto / Alc. Luis Osorio
- Manuel Muñoz B. / Pedro Duarte
- Nocedal / Pedro Duarte
- Lope De Vega / Pedro Duarte
- Avenida Ejército Lib. / Pedro Duarte
- Goya / Avenida Ejército Libertador
- Avenida Eyzaguirre / Avenida Ejército Libertador
- Colegio Raulí
- Arturo Prat / Avenida Eyzaguirre
- Cementerio Bajos De Mena
- San Guillermo / Avenida Eyzaguirre
- Avenida Juanita / Avenida Eyzaguirre
- Lagunillas / Avenida Juanita
- Est. Cherquenco / Sgto. Menadier
- Est. Sierra Nevada / Sgto. Menadier
- Avenida Juanita / Sgto. Menadier
- Est. Temuco / Avenida Juanita
- La Lechería / Avenida Juanita
- Est. El Canelo / Avenida Juanita
- Río Cochiguas / Avenida Juanita
- Donizetti / Avenida Juanita
обратное направление
13.5 километров
- Donizetti / Avenida Juanita
- Juanita Oriente / Weber
- Tucapel / Avenida Juanita
- La Lechería / Avenida Juanita
- Est. Temuco / Avenida Juanita
- Sgto. Menadier / Avenida Juanita
- Est. Sierra Nevada / Sgto. Menadier
- Est. 3 Pinos / Sgto. Menadier
- Est. Los Álamos / 9 de Agosto
- Castro / 9 de Agosto
- Castro / Lagunillas
- Avenida Eyzaguirre / Avenida Juanita
- Baños Morales / Avenida Eyzaguirre
- San Guillermo / Avenida Eyzaguirre
- Cementerio Bajos De Mena
- Aurora / Avenida Eyzaguirre
- Colegio Raulí
- Avenida Ejército Lib. / Avenida Eyzaguirre
- Leonardo Da Vinci / Avenida Ejército Libertador
- Pedro Duarte / Avenida Ejército Libertador
- La Uva / Pedro Duarte
- Nocedal / Pedro Duarte
- Manuel Muñoz B. / Pedro Duarte
- El Romero / Alc. Luis Osorio
- Dr. Omar Henríquez / Genaro Prieto
- Nocedal / Genaro Prieto
- Calle 1 / Genaro Prieto
- Avenida Ejército Lib. / Genaro Prieto
- Domingo Tocornal / Avenida Ejército Libertador
- Juan Mackenna / Domingo Tocornal
- Juan Malebrán / Domingo Tocornal
- Central / Domingo Tocornal
- Tte. Bello / Central
- 1 Sur / Central
- Ernesto Alvear / Central
- Coquimbo / Avenida Ernesto Alvear
- Tocornal Grez / Avenida Ernesto Alvear
- Parada 5 / Paradero 39 Vicuña Mackenna
- Parada 2 / Paradero 38 Vicuña Mackenna
- Parada 2 / (M) Las Mercedes
- Parada 2 / Paradero 37 Vicuña Mackenna
- Parada 2 / Muni. Puente Alto
- Paradero 35 Vicuña Mackenna
- (M) Protectora De La Infancia
- Parada 2 / Paradero 33 Vicuña Mackenna
- Parada 2 / Paradero 32 Vicuña Mackenna
- Parada 6 / (M) Hosp. Sótero Del Río
- Parada 4 / Hosp. De Niños
- Parada 4 / Portal Concha Y Toro
- Parada 5 / (M) Elisa Correa
Напишите несколько слов об этом автобусе