F25e автобус Donizetti / Avenida Juanita Eim Bellavista De La Florida
Автобус проезжает через 23 остановки
в 2 направлениях.
Все остановочные платфоры отображены на карте Santiago.
Вы также можете добавить комментарий о изменениях в маршруте.
обратное направление
18.3 километров
- Eim Bellavista De La Florida
- Avenida Ejército Lib. / Domingo Tocornal
- Domingo Tocornal / Avenida Ejército Libertador
- Genaro Prieto / Avenida Ejército Libertador
- Pedro Duarte / Avenida Ejército Libertador
- Avenida Eyzaguirre / Avenida Ejército Libertador
- Colegio Raulí
- Arturo Prat / Avenida Eyzaguirre
- Cementerio Bajos De Mena
- San Guillermo / Avenida Eyzaguirre
- Avenida Juanita / Avenida Eyzaguirre
- Lagunillas / Avenida Juanita
- Sgto. Menadier / Avenida Juanita
- Est. Temuco / Avenida Juanita
- La Lechería / Avenida Juanita
- Vertientes / La Lechería
- El Sauce / La Lechería
- San Pedro / El Sauce
- El Soldador / Belén
- Río Maihue / Belén
- Juanita Oriente / Belén
- Río Cochiguas / Avenida Juanita
- Donizetti / Avenida Juanita
прямое направление
19.1 километров
- Donizetti / Avenida Juanita
- Río Maihue / Belén
- El Soldador / Belén
- San Pedro / El Sauce
- Est. Carampangue / La Lechería
- Vertientes / La Lechería
- Avenida Juanita / La Lechería
- Est. Temuco / Avenida Juanita
- Sgto. Menadier / Avenida Juanita
- Lagunillas / Avenida Juanita
- Avenida Eyzaguirre / Avenida Juanita
- Baños Morales / Avenida Eyzaguirre
- San Guillermo / Avenida Eyzaguirre
- Cementerio Bajos De Mena
- Aurora / Avenida Eyzaguirre
- Colegio Raulí
- Avenida Ejército Lib. / Avenida Eyzaguirre
- Leonardo Da Vinci / Avenida Ejército Libertador
- Pedro Duarte / Avenida Ejército Libertador
- La Uva / Pedro Duarte
- Nocedal / Pedro Duarte
- Manuel Muñoz B. / Pedro Duarte
- Eim Bellavista De La Florida
Напишите несколько слов об этом автобусе