G09 автобус Santa Mercedes / Balmaceda Chena / Puerta Sur
Автобус проезжает через 39 остановок
в 2 направлениях.
Все остановочные платфоры отображены на карте Santiago.
Вы также можете добавить комментарий о изменениях в маршруте.
обратное направление
11.7 километров
- Chena / Puerta Sur
- Santa Alejandra / Chena
- Las Acacias / Chena
- El Nocedal / Las Acacias
- Camilo Mori / Las Acacias
- Arturo Gordon / Las Acacias
- Miguel De Unamuno / Arturo Gordon
- Philippe Cousteau / Miguel De Unamuno
- La Vara / Philippe Cousteau
- Ochagavía / Camino La Vara
- Camino Los Pinos / Ochagavía
- Avenida Lo Blanco / Ochagavía
- Polpaico / Avenida América
- Paine / Polpaico
- América / Loncomilla
- Ottawa / Avenida América
- Bogotá / Avenida América
- Balmaceda / Avenida América
- Florida / Avenida América
- Avenida Colón / Avenida América
- Maipú / Avenida Colón
- Urmeneta / Avenida Colón
- Victoria / Avenida Colón
- J. J. Pérez / Avenida Colón
- Cosme González/Avenida Colón
- San Martín / Avenida Colón
- Condell / San Martín
- San Rafael / Condell
- Carirrine / Condell
- Martín De Solís / Condell
- Ducaud / Condell
- Avenida Padre Hurtado / Condell
- Videla / Condell
- Garrido Merino / Condell
- Ernesto Riquelme / Santa Mercedes
- Los Pirineos / Santa Mercedes
- Los Pétalos / Los Pirineos
- Balmaceda / Los Pétalos
- Santa Mercedes / Balmaceda
прямое направление
11.5 километров
- Santa Mercedes / Balmaceda
- Pirineos / Santa Mercedes
- Ernesto Riquelme / Santa Mercedes
- Condell / Santa Mercedes
- Videla / Condell
- Padre Hurtado / Condell
- Ducaud / Condell
- Martín De Solís / Condell
- Aron / Condell
- José Besa / Condell
- San Martín / Condell
- Avenida Colón / San Martín
- Demóstenes Rivera / Avenida Colón
- Bulnes / Avenida Colón
- Las Américas / Avenida Colón
- Florida / Avenida América
- Balmaceda / Avenida América
- Isabel Riquelme / Avenida América
- El Quisco / Avenida América
- Loncomilla / Avenida América
- Nacimiento / Paine
- Loncomilla / Paine
- Polpaico / Paine
- América / Polpaico
- Avenida Lo Blanco / Avenida América
- El Belloto / Ochagavía
- Garcés Gana / Ochagavía
- Camino La Vara / Ochagavía
- Toconao / Camino La Vara
- Miguel De Unamuno / Philippe Cousteau
- Arturo Gordon / Miguel De Unamuno
- Las Acacias / Arturo Gordon
- Camilo Mori / Las Acacias
- El Nocedal / Las Acacias
- Chena / Las Acacias
- Santa Alejandra / Chena
- Puerta Sur / Chena
- Chena / Puerta Sur
Напишите несколько слов об этом автобусе