H05 автобус Parada 2 / (M) Carlos Valdovinos Pirihueico / Reumen
Автобус проезжает через 32 остановки
в 2 направлениях.
Все остановочные платфоры отображены на карте Santiago.
Вы также можете добавить комментарий о изменениях в маршруте.
прямое направление
10.2 километров
- Parada 2 / (M) Carlos Valdovinos
- Parada 1 / (M) Camino Agrícola
- Parada 1 / Paradero 6 Vicuña Mackenna
- (M) San Joaquín
- Paradero 7 Vicuña Mackenna
- San Juan / Capitán Prat
- Emco / Capitán Prat
- Avenida Haydn / Capitán Prat
- Vecinal Sur / Ureta Cox
- Avenida Las Industrias / Ureta Cox
- Juan Griego / Ureta Cox
- Cristóbal De Erazo / Ureta Cox
- Paradero 10 Santa Rosa
- Montreal / Ureta Cox
- San Francisco / Ureta Cox
- Chiloé / Ureta Cox
- (M) Lo Vial
- Parada 3 / Paradero 10 Gran Avenida
- Colegio Chile
- Parada 5 / (M) Departamental
- Paradero 14 Gran Avenida
- 2ª Transversal / Quinta Avenida
- 4ª Transversal / Quinta Avenida (Tercera Transversal)
- 4ª Transversal / Quinta Avenida (Cuarta Transversal)
- 4ª Transversal / Quinta Avenida
- Octava Avenida / Quinta Transversal
- Avenida Lo Ovalle / Quinta Transversal
- Avenida José J. Prieto / Avenida Lo Ovalle
- Las Magnolias / Avenida Lo Ovalle
- Las Ilusiones / Abranquil
- Pirihueico / Abranquil
- Pirihueico / Reumen
обратное направление
9.7 километров
- Pirihueico / Reumen
- Navidad / Abranquil
- Avenida Lo Ovalle / Abranquil
- Valparaíso / Avenida Lo Ovalle
- Avenida José J. Prieto / Avenida Lo Ovalle
- Nueva 1 / Avenida Lo Ovalle
- Décima Avenida / Cuarta Transversal
- Sexta Avenida / Cuarta Transversal
- 3ª Transversal / Cuarta Avenida
- 1ª Transversal / Cuarta Avenida
- Gran Avenida / Cuarta Avenida
- Paradero 13 Gran Avenida
- Parada 2 / (M) Departamental
- Colegio Chile
- San Francisco / San Nicolás
- Montreal / San Nicolás
- Parada 5 / Paradero 11 Santa Rosa
- Cristóbal De Erazo / Ureta Cox
- Galileo / Ureta Cox
- Benozzo Gozzoli / Ureta Cox
- Las Industrias / Ureta Cox
- Vecinal Sur / Ureta Cox
- Avenida Haydn / Ureta Cox
- Canadá / Capitán Prat
- Emco / Capitán Prat
- Raquel / San Juan
- Avenida Vicuña Mackenna / Raquel
- Parada 2 / Paradero 6 Vicuña Mackenna
- Parada 2 / (M) Camino Agrícola
- Parada 2 / (M) Carlos Valdovinos
Напишите несколько слов об этом автобусе