H07 автобус Estacíon Intermodal Lo Ovalle Avenida Vicuña Mackenna / Ñuble
Автобус проезжает через 44 остановки
в 2 направлениях.
Все остановочные платфоры отображены на карте Santiago.
Вы также можете добавить комментарий о изменениях в маршруте.
прямое направление
14.3 километров
- Estacíon Intermodal Lo Ovalle
- Santa Corina / Paulina
- 3ª Transversal / Avenida Lo Ovalle
- 4ª Transversal / Avenida Lo Ovalle
- Avenida José J. Prieto / Avenida Lo Ovalle
- Las Magnolias / Avenida Lo Ovalle
- Las Camelias / Avenida Lo Ovalle
- Los Cardenales / Avenida Lo Ovalle
- Clotario Blest / Avenida Lo Ovalle
- Pasaje 12 / Maipú
- Fraternal / Maipú
- Estación P.A. Cerda
- Vicente Guerrero / Plano Regulador
- Central / Plano Regulador
- Cerrillos / Plano Regulador
- Tikal / AvenidaCerrillos
- Pasaje D / Avenida Cerrillos
- Avenida Departamental / Avenida Cerrillos
- Mercado Lo Valledor
- Matadero Lo Valledor
- 5 Sur / Central Nino García
- Mariquina / Central Nino García
- Elmin Moissan / Valenzuela Llanos
- Orompello / Valenzuela Llanos
- Bascuñán Guerrero / Avenida Carlos Valdovinos
- El Carmelo / Bascuñán Guerrero
- Siria / Bascuñán Guerrero
- Parada 4 / Rondizzoni - Bascuñán
- Francisco Pizarro / Avenida Rondizzoni
- Avenida El Mirador / Avenida Rondizzoni
- Pedro Montt / Luis Causiño
- Luis Cousiño / Avenida Rondizzoni
- Parada 3 / (M) Rondizzoni
- L. Cochrane / Ñuble
- Nataniel Cox / Ñuble
- Arturo Prat / Ñuble
- Arauco / Arturo Prat
- Chiloé / Arauco
- Santa Rosa / Arauco
- San Isidro / Arauco
- Santiago Concha / Arauco
- Santa Elena / Arauco
- Ñuble / Santa Elena
- Avenida Vicuña Mackenna / Ñuble
обратное направление
14.6 километров
- Avenida Vicuña Mackenna / Ñuble
- San Isidro / Franklin
- Santa Rosa / Franklin
- San Diego / Franklin
- Roberto Espinoza / Franklin
- Parada 2 / Centro De Justicia
- Parada 2 / (M) Rondizzoni
- Pedro Montt / Luis Causiño
- Avenida Pedro Montt / Avenida Beauchef
- Club Hípico / Avenida Pedro Montt
- Francisco Pizarro / Siria
- San Agustín / Francisco Pizarro
- Isabel Riquelme / Bascuñán Guerrero
- Belén / Avenida Carlos Valdovinos
- Central Nino García / Avenida Carlos Valdovinos
- Matadero Lo Valledor
- Mercado Lo Valledor
- Avenida Departamental / Avenida Gral. Velásquez
- Avenida Departamental / Central
- Pasaje C / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Pasaje H / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Centroamérica / Avenida Card. Raúl Silva H.
- El Sol / Plano Regulador
- Estación P.A. Cerda
- Fraternal / Maipú
- U. Ferroviaria / Maipú
- Avenida Lo Ovalle / Maipú
- Clotario Blest / Avenida Lo Ovalle
- Pasaje 39 / Avenida Lo Ovalle
- Las Siemprevivas / Avenida Lo Ovalle
- Valparaíso / Avenida Lo Ovalle
- Avenida José J. Prieto / Avenida Lo Ovalle
- Nueva 1 / Avenida Lo Ovalle
- Pasaje 2 / Avenida Lo Ovalle
- Ciencias / Avenida Lo Ovalle
- Briones Luco / Ciencias
- Sergio Ceppi / Ciencias
- Paulina / Locarno
- Estacíon Intermodal Lo Ovalle
Напишите несколько слов об этом автобусе