I16 автобус Capitán Gálvez / Uspallata Pasaje 23 / Avenida Del Ferrocarril
Автобус проезжает через 35 остановок
в 2 направлениях.
Все остановочные платфоры отображены на карте Santiago.
Вы также можете добавить комментарий о изменениях в маршруте.
обратное направление
9.2 километров
- Pasaje 23 / Avenida Del Ferrocarril
- Alberto Spikin / Logroño
- Pedro González / Obispo Manuel Umaña
- Arz. Subercaseaux / Obispo Manuel Umaña
- Iquique / Obispo Manuel Umaña
- Hogar De Cristo / Obispo Manuel Umaña
- Arica / Obispo Manuel Umaña
- Tacna / Obispo Manuel Umaña
- Ob. Javier Vásquez / Obispo Manuel Umaña
- Parada 6 / (M) U. De Santiago
- Avenida Ecuador / Obispo Manuel Umaña
- Ruiz Tagle / Avenida Ecuador
- Gral. Velásquez / Avenida Ecuador
- Parada 9 / (M) San Alberto Hurtado
- Coronel Souper / Toro Mazotte
- Avenida 5 De Abril / Toromazotte
- Santa Teresa / Avenida 5 De Abril
- V. Irarrázabal / Gral. Amengual
- Veteranos Del 79 / Hermanos Eyraud
- Arz. Subercaseaux / Hermanos Eyraud
- Capitán Gálvez / Padre V. Irarrázava
- Pingüinos / Padre V. Irarrázaval
- Hnos. Carrera / Padre V. Irarrázaval
- Avenida Del Ferrocarril / Padre V. Irarrázaval
- Diag. Santiago / Avenida Del Ferrocarril
- Pasaje 44 / Avenida Del Ferrocarril
- Pasaje 54 / Avenida Del Ferrocarril
- Urofosfatos / Calle 1
- Diag. Santiago / Calle 1
- Calle Curva / Calle 1
- Uspallata / Hermanos Carrera
- Manuel Rodríguez / Uspallata
- Canal Colector / Uspallata
- Pingüinos / Uspallata
- Capitán Gálvez / Uspallata
прямое направление
10.3 километров
- Capitán Gálvez / Uspallata
- Pingüinos / Uspallata
- Manuel Rodríguez / Uspallata
- Pasaje 12 / Calle 1
- Diag. Santiago / Calle 1
- Pasaje 2 / Calle 1
- Avenida Ferrocarril / Pasaje 1
- Pasaje 45 / Avenida Del Ferrocarril
- Diag. Santiago / Avenida Del Ferrocarril
- Pasaje 35 / Avenida Del Ferrocarril
- Hnos. Carrera / Padre V. Irarrázaval
- Pingüinos / Padre V. Irarrázaval
- Capitán Gálvez / Padre V. Irarrázaval
- Arz. Subercaseaux / Padre V. Irarrázaval
- Pelayo Bezanilla / Santa Teresa
- Veteranos Del 79 / Santa Teresa
- La Araucana / Santa Teresa
- Arica / Santa Teresa
- Concón / Avenida 5 De Abril
- Manuel Thompson / Concón
- Parada 6 / Concón (Avenida Libertador Bernardo O'Higgins)
- Parada 1 / Concón
- Parada 4 / (M) San Alberto Hurtado
- Parada 1 / (M) U. De Santiago
- Terminal San Borja (San Borja)
- Tacna / San Borja
- Arica / San Borja
- Alberto Hurtado / San Borja
- Iquique / San Borja
- Antofagasta / San Borja
- Ob. M. Umaña / Antofagasta
- Gabriela Mistral / Obispo Manuel Umaña
- Logroño / Obispo Manuel Umaña
- Avenida P. A. Cerda / Obispo Manuel Umaña
- Hipólito Villegas / Avenida Pedro Aguirre Cerda
- Manuel Chacón / Avenida Pedro Aguirre Cerda
- Pasaje 23 / Avenida Del Ferrocarril
Напишите несколько слов об этом автобусе